Шнур AMP 6695657-3 LC/ST-дуплекс Тип волокна: 9/125 мкм, SM, 3 м

Цена: 4442 руб.
Розница: 4868 руб.
Скидка: 426 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 157875
Партнамбер: 6695657-3
Производитель: AMP
Гарантия: 12 месяцев
Бесплатная доставка
Краткое описание:

6695657-3 AMP LC/ST-дуплексный шнур, Тип волокна: 9/125 мкм, SM, 3 м

  • Описание и характеристики
  • Отзывы

Описание и характеристики:

Артикул: 157875

Описание:

6695657-3 AMP LC/ST-дуплексный шнур, Тип волокна: 9/125 мкм, SM, 3 м

Другие позиции из категории патч-корды:

Eurolan 21D-U5-05BU
Артикул: 156603
566
Panduit UTPCH10MBLY
Артикул: 157924
1 095
Panduit UTPCH0.5MGRY
Артикул: 157925
426

Отзывы:

На данный момент никто не написал. Будьте первым.
Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: