Шнур AMP 5349565-1 SC/SC-дуплексный 50/125 мкм, MM, 1 м

Цена: 2375 руб.
Розница: 2619 руб.
Скидка: 244 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 157821
Партнамбер: 5349565-1
Производитель: AMP
Гарантия: 12 месяцев
Бесплатная доставка
Краткое описание:

5349565-1 AMP SC/SC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 1 м

  • Описание и характеристики
  • Отзывы

Описание товара:

Артикул: 157821

Описание:

5349565-1 AMP SC/SC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 1 м

Основные характеристики:

Информация производителя
Производитель AMP
Артикул 157821
Партнамбер 5349565-1
Гарантия 12 месяцев

Другие позиции из категории патч-корды:

Eurolan 21D-U5-05BU
Артикул: 156603
573
Panduit UTPCH10MBLY
Артикул: 157924
1 096
Panduit UTPCH0.5MGRY
Артикул: 157925
426

Почему Вам выгодно купить в нашей компании:

  • официальная гарантия в сервисных центрах на оборудование AMP;
  • безналичная оплата для юридических лиц с НДС 18% - счета, накладные, счет-фактуры;
  • Шнур AMP 5349565-1 SC/SC-дуплексный 50/125 мкм, MM, 1 м - бесплатная доставка по России и СНГ;
  • постоянные акции, скидки, спецпредложения производителей;
  • персональный подход на оптовые заказы, конкурсы, тендеры и проекты.

Отзывы:

На данный момент никто не написал. Будьте первым.
Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: