Шнур AMP 1568757-2 LC/ST-дуплексный 50/125 мкм, MM, 2 м

Цена: 3142 руб.
Розница: 3450 руб.
Скидка: 308 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 157807
Партнамбер: 1568757-2
Производитель: AMP
Гарантия: 12 месяцев
Бесплатная доставка
Краткое описание:

1568757-2 AMP LC/ST-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 2 м

  • Описание и характеристики
  • Отзывы

Описание и характеристики:

Артикул: 157807

Описание:

1568757-2 AMP LC/ST-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 2 м

Другие позиции из категории патч-корды:

Eurolan 21D-U5-05BU
Артикул: 156603
574
Panduit UTPCH10MBLY
Артикул: 157924
1 109
Panduit UTPCH0.5MGRY
Артикул: 157925
431

Отзывы:

На данный момент никто не написал. Будьте первым.
Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: