Шнур AMP 1-1568757-0 LC/ST-дуплексный 50/125 мкм, MM, 10 м

Цена: 4559 руб.
Розница: 4991 руб.
Скидка: 431 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 157804
Партнамбер: 1-1568757-0
Производитель: AMP
Гарантия: 12 месяцев
Бесплатная доставка
Краткое описание:

1-1568757-0 AMP LC/ST-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 10 м

  • Описание и характеристики
  • Отзывы

Описание и характеристики:

Артикул: 157804

Описание:

1-1568757-0 AMP LC/ST-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 10 м

Другие позиции из категории патч-корды:

Eurolan 21D-U5-05BU
Артикул: 156603
574
Panduit UTPCH10MBLY
Артикул: 157924
1 109
Panduit UTPCH0.5MGRY
Артикул: 157925
431

Почему Вам выгодно купить в нашей компании:

  • официальная гарантия в сервисных центрах на оборудование AMP;
  • безналичная оплата для юридических лиц с НДС 18% - счета, накладные, счет-фактуры;
  • Шнур AMP 1-1568757-0 LC/ST-дуплексный 50/125 мкм, MM, 10 м - бесплатная доставка по России и СНГ;
  • постоянные акции, скидки, спецпредложения производителей;
  • персональный подход на оптовые заказы, конкурсы, тендеры и проекты.

Отзывы:

На данный момент никто не написал. Будьте первым.
Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: