Соединитель AMP 6278079-2 LightCrimp Plus SC Simplex, 50/125 мкм

Цена: 1229 руб.
Розница: 1352 руб.
Скидка: 123 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 157675
Партнамбер: 6278079-2
Производитель: AMP
Гарантия: 12 месяцев
Бесплатная доставка
Краткое описание:

6278079-2 AMP Соединитель LightCrimp Plus SC Simplex, Тип волокна: 50/125 мкм, Цвет хвостовика: черный

  • Описание и характеристики
  • Отзывы

Описание и характеристики:

Артикул: 157675

Описание:

6278079-2 AMP Соединитель LightCrimp Plus SC Simplex, Тип волокна: 50/125 мкм, Цвет хвостовика: черный

Другие позиции из категории аксессуары для кабельных систем:

SNR SNR-FCLN
Артикул: 156821
2 458
Panduit WMPLSE
Артикул: 157978
4 670
Panduit WMPSE
Артикул: 157979
4 486

Отзывы:

На данный момент никто не написал. Будьте первым.
Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: