Аксессуары - неэкранированные модули, органайзеры, патч-панели, гнезда AMP

Бренд: AMP
Артикул: 157681
P/N: 657054-000
657054-000 AMP Термоусаживаемая гильза типа SMOUV (62 мм), Упаковка: 100 шт.
8 892
Бренд: AMP
Артикул: 157595
P/N: 1375191-2
1375191-2 AMP Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат.5Е, Цвет: черный
365
Бренд: AMP
Артикул: 157675
P/N: 6278079-2
6278079-2 AMP Соединитель LightCrimp Plus SC Simplex, Тип волокна: 50/125 мкм, Цвет хвостовика: черный
1 218
Бренд: AMP
Артикул: 157679
P/N: 6457567-4
6457567-4 AMP Адаптер LC-LC Duplex, Втулка: керамика, Цвет: синий, Крепеж: скоба/винты, Тип: SМ
1 035
Бренд: AMP
Артикул: 157589
P/N: 1375055-2
1375055-2 AMP Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат.6, Цвет: черный
609
Бренд: AMP
Артикул: 157658
P/N: 1-6457567-6
1-6457567-6 AMP Адаптер LC-LC Duplex, Втулка: керамика, Цвет: морской волны, Крепеж: скоба/винты, Тип: MМ
1 035
Бренд: AMP
Артикул: 157612
P/N: 1711897-1
1711897-1 AMP Адаптер на DIN-рейку для гнезда SL-типа или AMP-TWIST
1 827
Бренд: AMP
Артикул: 157598
P/N: 1375254-2
1375254-2 AMP Мягкие кабельные стяжки на липучках AMP Hi-D 25x300 мм (10 шт.)
1 279
Бренд: AMP
Артикул: 157676
P/N: 6278082-1
6278082-1 AMP Соединитель LightCrimp Plus ST Simplex, Тип волокна: 50/125 мкм, Цвет хвостовика: черный
1 157
Бренд: AMP
Артикул: 157626
P/N: 5-554720-3
5-554720-3 AMP 8-ми контактная модульная вилка, Некранированная, Тип проводника: Solid
61
Бренд: AMP
Артикул: 157586
P/N: 1-1711307-1
1-1711307-1 AMP Внешняя рамка под Mosaic 86x86 мм на 2 панели 22.5x45 мм, Цвет: белый
122
Бренд: AMP
Артикул: 157590
P/N: 1375055-3
1375055-3 AMP Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат.6, Цвет: белый
609
Бренд: AMP
Артикул: 157656
P/N: 1-5502776-1
1-5502776-1 AMP Адаптер SC-SС Duplex, Втулка: керамика, Цвет: синий, Тип: SМ
914
Бренд: AMP
Артикул: 157606
P/N: 1711342-1
1711342-1 AMP Модульное гнездо AMP-TWIST 6S SL-типа, Кат.6, без пылезащитной крышки, прямой ввод кабеля (180?)
914
Бренд: AMP
Артикул: 157622
P/N: 336548-5
336548-5 AMP Адаптерная вставка ACO Plus Кат. 6 RJ-45, Тип вставки: 1xRJ-45 Кат. 6, Цвет: белый (RAL 9010)
1 096
Бренд: AMP
Артикул: 157597
P/N: 1375253-2
1375253-2 AMP Мягкие кабельные стяжки на липучках AMP Hi-D 25x200 мм (10 шт.)
1 035
Бренд: AMP
Артикул: 161900
P/N: 1671281-1
Лоток для сварных соединений AMP 1671281-1 на 24 гильзы типа SMOUV 62 мм
2 132
Бренд: AMP
Артикул: 157680
P/N: 6457567-8
6457567-8 AMP Адаптер LC-LC Duplex, Втулка: металл, Цвет: бежевый, Крепеж: скоба/винты, Тип: MM
974
Бренд: AMP
Артикул: 157665
P/N: 1933286-4
1933286-4 AMP Вставка SL-типа: Адаптер LC Duplex, Тип волокна: SM, Цвет адаптера и вставки: синий
1 705
Бренд: AMP
Артикул: 157628
P/N: 555644-9
555644-9 AMP Заглушка ACO Plus, Цвет: белый (RAL 9010)
61
Бренд: AMP
Артикул: 157623
P/N: 5-336608-1
5-336608-1 AMP Декоративная рамка DIN 80х80/ 50х50 мм, Цвет: белый (RAL 9010)
183
Бренд: AMP
Артикул: 157596
P/N: 1375191-3
1375191-3 AMP Модульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-45 Кат.5Е, Цвет: белый
365
Бренд: AMP
Артикул: 157603
P/N: 1711160-1
1711160-1 AMP Модульное гнездо AMP-TWIST 6S SL-типа, Кат.6, с пылезащитной крышкой, прямой ввод кабеля (180?)
914
Бренд: AMP
Артикул: 157652
P/N: 1374463-1
1374463-1 AMP Адаптерные планки Snap-in 6xLC-LC Duplex, 12 волокон, SM
12 181
Бренд: AMP
Артикул: 157671
P/N: 559557-1
559557-1 AMP Адаптерная планка Snap-in, 6хST-ST Simplex, 6 волокон, Втулка: полимер
3 045
Бренд: AMP
Артикул: 157645
P/N: 969592-7
969592-7 AMP Кабельный зажим на кабель 7мм (17шт.)
487
Бренд: AMP
Артикул: 157618
P/N: 2-1711875-1
2-1711875-1 AMP Установочный комплект АСО Ultra DIN 68x68 мм, наклонный, Цвет: белый (RAL 9010)
2 071
Бренд: AMP
Артикул: 157654
P/N: 1534332-1
1534332-1 AMP Вспомогательный барабан для розеток типа DIN
244
Бренд: AMP
Артикул: 157659
P/N: 1671274-1
1671274-1 AMP Комплект для ввода (защитные гибкие трубки) и организации линейного кабеля
3 411
Бренд: AMP
Артикул: 157637
P/N: 569875-3
569875-3 AMP Хвостовик для модульной вилки, Цвет: красный
61

Страница 1 из 5

Почему купить аксессуары - неэкранированные модули, органайзеры, патч-панели, гнезда AMP нужно именно у нас?

  • гарантированная минимальная цена на аксессуары - неэкранированные модули, органайзеры, патч-панели, гнезда AMP;
  • все товары производителя AMP обеспечиваются сертификатами;
  • регулярные акции на аксессуары - неэкранированные модули, органайзеры, патч-панели, гнезда AMP, а также скидки;
  • бесплатная доставка транспортными компаниями по России и СНГ;
  • официальная гарантия на аксессуары - неэкранированные модули, органайзеры, патч-панели, гнезда AMP от производителя;
  • безналичная оплата для юридических лиц с НДС 18% - счета, накладные, счет-фактуры.
Информация о доставке в регионы

Мы предоставляем своим клиентам поставку грузов в большинство крупных городов России. Список наиболее частых отправлений Вы можете посмотреть ниже.
При отправке грузов используется любая удобная Вам транспортная компания.

ГородСрок (дней)ГородСрок (дней)
Архангельск  4-5 Нижний Новгород 3-4
Астрахань 5-6 Нижний Тагил 7-8
Барнаул 8-9 Новокузнецк  9-10
Белгород  4-5 Новороссийск 6-7
Буденновск  6-7 Новосибирск 7-8
Великий Новгород  1-2 Омск 6-7
Владикавказ 6-7 Оренбург 5-6
Волгоград 4-5 Орск 7-8
Вологда 2-3 Пенза 3-4
Воронеж  3-4 Пермь 5-6
Георгиевск  6-7 Петрозаводск 1-2
Екатеринбург  4-5 Пятигорск 6-7
Ижевск 5-6 Ростов-на-Дону 4-5
Иркутск 11-12 Самара 4-5
Казань 3-4 Санкт-Петербург 1
Калининград  13-14 Саратов  4-5
Кемерово  8-9 Северодвинск 5-6
Киров 5-6 Сочи 7-8
Кисловодск 6-7 Ставрополь 5-6
Краснодар 5-6 Сургут  9-10
Красноярск 9-10 Сыктывкар 6-7
Курган  8-9 Тольятти 4-5
Курск 4-5 Томск 8-9
Минеральные Воды  6-7 Тула  4-5
Моздок 6-7 Тюмень  7-8
Москва 2-3 Ульяновск 5-6
Мурманск  4-5 Уфа 5-6
Набережные Челны  5-6 Чебоксары  4-5
Нальчик  6-7 Челябинск 5-6
Невинномысск  5-6 Череповец 2-3
Нефтекамск 5-6 Ярославль  3-4

 

Для того, чтобы рассчитать стоимость для других городов, Вам следует обратиться к нашему менеджеру.

 


Производители
AESP(3)
AMP(139)
Netlan(12)
SNR(16)
Цена
от до

Выбрано моделей: 226
Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: