Написать нам Заказать обратный звонок
8 (800) 700-85-87
Бесплатный звонок по России

SFP модуль SNR SNR-SFP-W53-3

Цена: 638 руб.
Розница: 702 руб.
Скидка: 64 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 156737
Партнамбер: SNR-SFP-W53-3
Производитель: SNR
Гарантия: 12 месяцев
Бесплатная доставка
Краткое описание:

SFP модуль SNR SNR-SFP-W53-3

  • Описание и характеристики
  • Отзывы

Характеристики:

Артикул: 156737

Описание:

Модуль SFP 100M с интерфейсом RJ45, до 100м. Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3км, оптический бюджет 6dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм.

Технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1550

Тип лазера

FP

Мощность излучения, dBm

-14... -10

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-20

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-3

Максимальная дальность, км

3

Оптический бюджет, дБ

6

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

SC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Другие позиции из категории трансиверы и модули SFP:

NSGate SF-W04/B
Артикул: 155455
928
PELCO FRD1M1ST
Артикул: 159488
45 416
PELCO FRV20M2ST
Артикул: 159489
34 453

Почему Вам выгодно купить в нашей компании:

  • официальная гарантия в сервисных центрах на оборудование SNR;
  • безналичная оплата для юридических лиц с НДС 18% - счета, накладные, счет-фактуры;
  • бесплатная доставка SNR-SFP-W53-3 по России и СНГ;
  • постоянные акции, скидки, спецпредложения производителей;
  • персональный подход на оптовые заказы, конкурсы, тендеры и проекты.

Отзывы:

На данный момент никто не написал. Будьте первым.

SNRНаша компания является официальным партнёром компании SNR.

Скидки и спеццены- по запросу.

 

Екатерина
Никифорова Екатерина
Менеджер по продажам
Запрос консультации


Ваше имя:
Ваш e-mail:
Вопрос:
 
Перейти наверх страницы
Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Выберите другой город


Также мы отправляем товары во все города Российской Федерации.

Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: