SFP-модуль NSGate SFG-L01

Цена: 951 руб.
Розница: 989 руб.
Скидка: 38 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 136678
Партнамбер: SFG-L01
Производитель: NSGate
Гарантия: 12 месяцев
Бесплатная доставка
Краткое описание:

SFP-модуль NSGate SFG-L01

  • Описание и характеристики
  • Отзывы

Описание и характеристики:

Артикул: 136678

Описание:

1310 нм, SM, LC, 10 км, SM - одномодовое волокно (Single-Mode)

Технические характеристики:

  • 1.25 Gbps двухволоконные
  • Wavelength 1310
  • Дистанция до 10 км
  • Cовместимость с IEEE 802.3z Gigabit Ethernet
  • Совместимость с Fiber Channel
  • Индикатор TTL сигнала
  • Разъем SC Simplex
  • функция EEPROM с последовательным ID
  • ЛазернЫЙ стандарт безопасности IEC 825 Класс 1
  • Питание 3,3 V
  • Температура: от 0 до 70 ? или от -40 до +85 ? (Промышленные)
  • Соответствует RoHS

Другие позиции из категории трансиверы и модули SFP:

Teleste CEV-A-A4RB-C18A-AH-A
Артикул: 134616
235 222
KBC SFP-T
Артикул: 146907
11 258
KBC SFP-GS1A-A
Артикул: 146914
14 057

Отзывы:

На данный момент никто не написал. Будьте первым.

Наша компания является официальным партнёром компании NSGate. NSGate сертификат

Мы предлагаем не только низкие цены на оборудование, но и доп. скидки на некоторые товары!

Также мы осуществляем бесплатную доставку по РФ.

Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: