Трансивер Teleste CEV-A-A4RB-C14A-AD-A

Цена: 238701 руб.
Розница: 280757 руб.
Скидка: 42056 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 134612
Партнамбер: CEV-A-A4RB-C14A-AD-A
Производитель: Teleste
Гарантия: 12 месяцев
Бесплатная доставка
Краткое описание:

Трансивер Teleste CEV-A-A4RB-C14A-AD-A

  • Описание и характеристики
  • Отзывы

Описание и характеристики:

Артикул: 134612

Описание:

Четырехканальный трансивер видео-аудио-данных по одномодовому волокну до 100 км. 4 Ch Video RX - Ethernet/Audio/Data Trcvr, standard, 10HP card,1 SMF, ch14/1530nm, -21/-1 dBm, SC/APC, 10 bit, трансивер.

Другие позиции из категории трансиверы и модули SFP:

Nitek CAMTRV24
Артикул: 134080
14 474
NSGate SFG10-L04
Артикул: 136661
14 850
NSGate SFG-L01
Артикул: 136678
951

Почему Вам выгодно купить в нашей компании:

  • официальная гарантия в сервисных центрах на оборудование Teleste;
  • безналичная оплата для юридических лиц с НДС 18% - счета, накладные, счет-фактуры;
  • Трансивер Teleste CEV-A-A4RB-C14A-AD-A - бесплатная доставка по России и СНГ;
  • постоянные акции, скидки, спецпредложения производителей;
  • персональный подход на оптовые заказы, конкурсы, тендеры и проекты.

Отзывы:

На данный момент никто не написал. Будьте первым.

vnd_telesteНаша компания является официальным партнёром компании Teleste.

При крупных заказах или дорогостоящем оборудовании - мы готовы обсуждать цены и скидки всегда и в каждом конкретном случае.

Также мы осуществляем техническую поддержку, монтаж и пуско-наладку всего спектра оборудования систем безопасности производства Teleste.

Обратите внимание на условия бесплатной доставки

Для монтажных и торгующих организаций предоставляются особые условия.

 Любые предложения или цены, размещенные на данном сайте, не должны рассматриваться как публичная оферта.

Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: