Компания «Борн СПб» реализует оптом и в розницу кабельно-проводниковую продукцию в большом ассортименте. В нашем каталоге вы найдёте изделия только от ведущих производителей России и зарубежных стран. Никаких аналогов, никаких посредников. Потому что у большинства из них мы являемся официальными партнёрами.

У нас налажены контакты с непосредственными производителями – закупаем товары крупными партиями напрямую с заводов. Это, во-первых, гарантирует качество, а во-вторых, исключает перебои с наличием кабельной продукции.

Большой выбор кабельной продукции

Поставки кабельной продукцииПредлагаем вам высококачественные волоконно-оптические и UTP-кабели, обычные и оптические патч-корды. У нас вы сможете приобрести кабель-каналы, патч-панели, розетки для кабель-каналов, выключатели, плинты, кабельные боксы, специализированные инструменты для работы с кабелем, различные аксессуары и другую продукцию, которая относится к кабельным системам.

Почему Вам выгодно покупать кабельные системы в нашем интернет-магазине? Потому что:

  • каждый товар сопровождается фото и описанием. Перед покупкой вы можете ознакомиться с обзорами характеристик продукции, а также с отзывами покупателей;
  • у нас всегда низкие цены;
  • доставляем заказы в кратчайшие сроки во все регионы России и СНГ;
  • работаем по безналичному расчёту.

По всем вопросам, относительно дополнительных характеристик кабельно-проводниковой продукции и правильному подбору изделий вы сможете проконсультироваться у специалистов нашего коммерческого отдела, позвонив по телефону 8 (800) 302-15-41 или отправив запрос по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .