VirdiВ чём особенность биометрической платформы этого корейского бренда? Если коротко, то в высоком уровне защиты. Уникальный алгоритм работы встроенного оптического сканера позволяет не только точно идентифицировать человека, но и определять поддельные отпечатки пальцев, созданные из «неживых» материалов.

В интернет-магазине «Борн» представлен широкий ассортимент оригинальной продукции торговой марки Virdi. Мы предлагаем на выбор современные терминалы, каждый из которых при обнаружении бумажных, силиконовых, резиновых, гелевых и других искусственных отпечатков сразу блокирует доступ на объект предъявителя.

Корейское оборудование высокоскоростное и точное. Может функционировать в автономном режиме. Интерфейс Wiegand помогает ему прекрасно интегрироваться с существующими на предприятиях и организациях системами безопасности.

Продукция Virdi установлена в ведущих мировых общественных и финансовых учреждениях, крупных корпорациях, потому что она эффективна при работе с клиентами и посетителями.

Нацеленность – на инновации

Компания всегда стремится совершенствовать свои разработки по мультифакторным биометрическим методам идентификации. Это даёт возможность Virdi удерживать статус признанного лидера на рынке подобного оборудования и выпускать наиболее востребованные инновационные приборы. Именно поэтому корейский бренд считается первым номером в создании устройств, обнаруживающих ложные отпечатки. По данному направлению у фирмы официально зарегистрировано 15 патентов – это больше, чем у остальных производителей биометрического оборудования.

Почему обнаружение поддельных отпечатков стало таким актуальным требованием к этим устройствам? Всё дело в том, что:

  • сейчас стало возможным изготовить шаблон любого отпечатка – для этого используются силиконовые, резиновые, бумажные или плёночные заготовки;
  • главная опасность в том, что большинство стандартных оптических приборов «не видят» подобную подделку и воспринимают фальшивку за оригинальный отпечаток. То есть, правонарушители имеют шанс употребить эту слабость в своих целях и беспрепятственно проникнуть на охраняемую территорию.

Последние четыре года корейскую компанию Virdi оценивают высшим баллом на профессиональном конкурсе FVC. Победу обеспечивают терминалы, которым нет конкурентов по быстрому алгоритму работы и по такому маленькому объёму памяти, который используется для хранения базы данных.

Корейский бренд предлагает высокопрофессиональные приборы биометрического контроля с разнообразной комплектацией и целевому предназначению.

Так, например:

  • NSCAN-FA считывает данные всего одного пальца, NSCAN-T – четырёх, а NSCAN-P – сканирует всю ладонь;
  • AC 5100 считывает карты и имеет встроенную камеру, с помощью которой делает фотографии пользователей;
  • AC 1100 изначально предназначен для учёта рабочего времени персонала – обладает памятью на 200 тысяч карт, 15 тысяч фотоснимков и 1 миллион записей в журнале проходов;
  • модель AC 2200/2200H предназначается для уличной эксплуатации. Она функционирует практически со всеми технологиями связи – начиная с Ethernet и Wiegand, заканчивая Bluetooth. Имеет хорошую пыле- и влагозащиту, основанную на стандарте IP65.

Подробнее о разновидностях моделей вы можете узнать, ознакомившись с нашим ассортиментом. По каждому товару данного производителя можно получить дополнительную информацию, связавшись с менеджерами интернет-магазина «Борн».