izettКомпания «Борн СПб» обращает внимание заказчиков на серию промышленных коммутаторов от производителя iZett, которые разработаны специально для эксплуатации на производственных объектах, во влажной и пыльной среде, а также в других неблагоприятных условиях.

Ethernet-коммутаторы значительно отличаются от обычных устройств коммутации по конструкции и функционалу. Так сетевое оборудование iZett устойчиво к ударам, перепадам напряжения, вибрации, электромагнитным помехам, а также обеспечивает работу подключенных устройств при температурах от -40°C до +75°C. Высокозащищенные коммутаторы соответствуют всем требованиям индустриальных сетей к надежности и стандартам IEEE (Institute of Electrical and Electronics Engineers).

izett-100Серия коммутаторов для промышленных объектов состоит как из управляемых, так и неуправляемых устройств, которые в зависимости от типа представлены в виде 5, 7, 8 и 16-ти портовых устройств с поддержкой технологии PoEи PoE+ (Plus). При этом неуправляемые коммутаторы имеют более широкий диапазон рабочих температур, входы для резервного питания и быстро устанавливаются на DIN-рейку или стену. Помимо этого все устройства имеют металлический корпус с классом IP30 для защиты от различных воздействий.

Особенно интересна модель, позволяющая удлинить не только данные, но и PoE. Промышленный коммутатор HR-PSWD-01TE04TP-48/120 может питаться не только от внешнего источника, но и от инжекторов H-PoE серии HR-PP, что даёт возможность получить сверхэкономичное решение для питания сетевых камер на дистанции до 200м. Суммарный бюджет PoE в этом случае будет равен бюджету инжектора - 60-70W. Этого достаточно, чтобы подключить питание PoE на 4 камеры с потреблением до 15W (IEEE 802.3af class3) включительно.

Более подробную информацию о характеристиках и условиях приобретения Вы можете узнать, отправив запрос нам на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.