bestweld news 021115Уважаемые покупатели и гости сайта!

На сайте появился новый производитель сварочного оборудования BESTWELD.

Отечественная компания ООО «БэстВелд» была основана в 2009 году менеджером направления «Сварочное оборудование» и обеспечивает отечественный рынок перворазрядной сварочной техникой торговой марки BESTWELD.

Благодаря серьезному отношению к деятельности и высокопрофессиональному подходу с огромным багажом знаний, компания BESTWELD смогла провести хороший анализ рынка и выяснить главные предпочтения потребителей и создать ассортимент, которые способен удовлетворить все требования.

Продукция компании BESTWELD

Сварочные инверторы.

bestweld news11 021115Основными товарами BESTWELD являются сварочные инверторы. Для покупателя представляется одновременно три линейки инверторов – бытовой BEST, профессиональный GLOBUS и TIGER. Во всех в основу вошел IGBT-транзистор.

Сварочные полуавтоматы.

Так же в ассортименте присутствует полуавтомат MASTER трансформаторного типа, который очень распространен в ремонте автомобилей и другой транспортной техники.

Сварочные маски.

Незаменимым аксессуаром для сварщиков, конечно же, является маска. Она представлена в двух вариантах СТАНДАРТ и ХАМЕЛЕОН. Вторая обеспечивает большую защиту работнику и более комфортное использование, за счет мгновенного затемнения при поджоге дуги.

Кроме выше перечисленного BESTWELD предлагает пуско-зарядные устройства и генераторы.

В нашем каталоге Вы можете посмотреть товары компании BESTWELD.

По вопросам приобретения оборудования и аксессуаров фирмы BESTWELD пишите нам на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   или позвоните по тел.:

  • 8 (800) 700 85 87 - Бесплатный звонок по России.