Принтер Zebra GT800 в Борн СПбНовый термотрансферный принтер предназначен для печати различных объемов информации на производстве, в розничной торговле и в сфере медицинского обслуживания. Благодаря современной системе управления принтера, время простоев сведено к минимуму. Это позволяет быстро печатать необходимую информацию, а не ждать загрузку принтера. Широкий набор функции и современная конструкция делает данное оборудование очень удобным в эксплуатации.

В систему встроены программные языки EPL™ и ZPL™, которые ведут учет всех распечатанных материалов, обеспечивают доступ к необходимым функциям и обратную совместимость. Также принтер поддерживает Unicode™ и ZBI 2.0™.

Принтер работает с красящей лентой длинной 74 метра и 300 метров. Ее настройка и установка осуществляется, без каких либо сложностей, быстро и легко. А специальная конструкция OpenACCESS™ обеспечивает простую процедуру загрузки материала, для осуществления печати.

Zebra GT800 обладает большим числом интерфейсов подключения. В стандартной комплектации, помимо USB порта, предусмотрены последовательный и параллельный интерфейсы. При желании в качестве опции можно подключить 10/100 Ethernet интерфейс.

Новинка, несомненно, придется по душе тем, кто стремиться за небольшую сумму получить гибкость и легкость в использовании печатной техники.

Если вас заинтересовал термотрансферный принтер Zebra GT800, обратитесь в наш коммерческий отдел. Специалисты компании Борн СПб ответят на все интересующие вас вопросы.