Оборудование Инфотех и Mobotix в Борн СПбC августа 2013 года вступает в действие новый прайс-лист на продукцию Инфотех и Mobotix. В нем вы найдете ряд новых товаров и обновленные цены на некоторое оборудование.

Оборудование компании ИнфотехИнфоТех – это российский производитель электронного оборудования. Основная сфера деятельности компании ИнфоТех является разработка и производство продукции, связанной с решением задач по проектированию, монтажу и реализации комплексных систем безопасности. Все программное обеспечение и оборудование производится специалистами компании ИнфоТех.

Оборудование компании MobotixНемецкая компания Mobotix - известный производитель сетевых систем видеонаблюдения. В посольствах и аэропортах, на железнодорожных вокзалах и заправочных станциях, в портах, отелях и на автомагистралях – сотни тысяч видеосистем Mobotix работают на всех континентах уже долгие годы. За короткое время предприятие стало вторым в Европе и четвертым в мире на рынке сетевых камер. Компания Mobotix является лидером рынка видеосистем высокого разрешения с долей более 60%.

Новинки продукции данных марок, а также обновленный прайс вы можете посмотреть в каталоге товаров на нашем сайте. Там же вы найдете подробное описание и технические характеристики. Если вас заинтересовало новое оборудование, то за дополнительной информацией обращайтесь к нашим специалистам. Они ответят на все интересующие вас вопросы.