d-link-to4ka-1Компания «Борн СПб» представляет вниманию новые сетевые адаптеры DXE-810T и DXE-820T от фирмы-производителя D-Link. 10-гигабитные новинки предназначены для шины PCI Express и используются в серверах с многоядерными процессорами и высокопроизводительных рабочих станциях с целью увеличения пропускной способности сети без изменения ее инфраструктуры, что, несомненно, является большим преимуществом для корпоративных клиентов.

Сетевой адаптер DXE-810T оснащен портом 10GBase-T, а модель DXE-820T– двумя портами 10GBase-T. Оба адаптера совместимы с сетями 100/1000Base-T и работают в режиме полнодуплекса, а поддержка стандарта IEEE 802.3az обеспечивает сокращение энергопотребления в случае отсутствия передачи данных по сети.

d-link-adaptВ обеих моделях производитель применил механизм TCP/IP/UDP Checksum Offload, благодаря которому в системах с многоядерными процессорами достигается увеличение производительности сетевой обработки и распределение нагрузки. В адаптере DXE-820T дополнительно применена технология RSS (Receive Side Scaling) и функция сегментации TCP.

Сетевые адаптеры DXE-810T и DXE-820T позволяют управлять потоком кадров с помощью IEEE 802.3x и работать с VLAN-трафиком, также данные устройства поддерживают агрегирование каналов (IEEE 802.3ad). Помимо прочего адаптер DXE-820T осуществляет поддержку балансировки трафика Smart Load Balancing Teaming, технологию удаленной загрузки iSCSI и несколько очередей приоритетов.

Более подробную информацию о характеристиках и условиях приобретения сетевых адаптеров DXE-810T и DXE-820T D-Link Вы можете узнать, отправив соответствующий запрос на нашу электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.