Новый промышленный коммутатор NIS-3500-3426PGE

NIS-3500-3426PGEУзел доступа NSGate NIS-3500-3426PGE предназначен для многолетней безотказной работы в интеллектуальных системах передачи информации для промышленной автоматизации и видеонаблюдения.

Благодаря возможностям настройки различных параметров и поддержки широкого функционала (VLAN, QoS, IGMP, Security, STP/RSTP, Ring и многое другое), устройства позволяют управлять нагрузкой, полностью контролировать трафик, отслеживать состояние портов, восстанавливать функционирование системы при обрывах кабеля или выходе из строя промежуточных узлов сети.

Коммутатор обеспечивает неблокирующую многовходовую коммутацию и передачу значительных массивов данных практически без задержек с пропускной способностью до 40 Гбит/с. Электрические порты 10/100/1000Base-T поддерживают дуплексный и полудуплексный (Half/ Full duplex) режимы работы, автоопределение скорости и типа кабеля (Auto-MDIX). Гигабитные оптические порты выполнены в виде SFP слотов для установки SFP модулей.

Новый уличный Узел Доступа NSBox-460

Узел доступа NSGate NSBox-460 – это универсальное решение, используемое для организации систем видеоконтроля уличного типа. Все рабочие компоненты устройства надежно спрятаны в монтажные шкафы, имеющие высокий класс защит от влаги и пыли (IP66).

Суммарный PoE-бюджет составляет 240 Вт, что позволяет подключать до 8 видеокамер, мощностью по 15 Вт каждая. Внутри корпуса установлен нагреватель с системой обдува для равномерного распределения тепла по всей площади короба, что является гарантией стабильной работы конечных устройств даже при низких температурах. Модель также отличается простотой установки, что обусловлено наличием монтажных крепежей в комплекте поставки.

Новые удлинители NRP-161PRi И NRP-162PRi

Устройства представляют собой универсальные High-Power PoE Extender и предназначены для увеличения длины сегментов сети Ethernet при передаче данных и питания PoE сверх обычных 100 м по кабелю UTP Cat5e или Cat6.

NRP-161PRi

Передача осуществляется на расстояния от 200 до 500м при каскадном соединении удлинителей. Удлинители не требуют дополнительного источника питания, так как используют транзитное PoE питание от входящего кабеля, при этом их потребляемая мощность не превышает 3 Вт.

NRP-162PRi

Устройства просты в инсталляции и работают в режиме "Plug & Play". На корпусе расположены три влагозащищенных разъема RJ45 для одного входного порта и двух выходных портов. Входной порт подключается к оборудованию PSE (PoE инжектор или коммутатор) а выходные порты к оборудованию PD (IP-видеокамера или точка доступа) или к следующему удлинителю при каскадном соединении.