ampir 091015 foto3Наша компания рада сообщить о поставках нового сварочного оборудования компании АмпирЪ.

АмпирЪ специализируется на оптовой и розничной продаже оборудования для сварки и комплектующих под эксклюзивным брендом «АмпирЪ». Была основана в 2012 году.

Преимущества компании АмпирЪ:

  • реальные и конкурентоспособные цены;
  • широчайший ассортимент товаров;
  • качественные описания и изображения товаров;
  • поиск товаров в магазине;
  • система обратной связи;
  • продажа только сертифицированных и имеющих легальное происхождение товаров;
  • гарантийное обслуживание купленных у нас товаров;
  • покупка товара, не выходя из дома или офиса;
  • быстрое согласование товара с клиентом для подтверждения заказа;
  • обмен товаров ненадлежащего качества и многое другое.

Оборудование компании АмпирЪ:

Сварочный полуавтомат MIG-MAG + MMA АмпирЪ САИПА 205

ampir 091015 foto1Полуавтомат АмпирЪ САИПА 205 разрабатывался по последним технологиям, что в итоге делает данное изделие более совершенным в отличии от других полуавтоматов, в части габаритов, встроенных цифровых дисплеев и времени непрерывного процесса сварки.

Аппарат АмпирЪ имеет дополнительные функции, такие как горячий старт, прогон проволоки, дожигание сварочной проволоки и другие функции, позволяющие более комфортно, качественно и безопасно работать на нем. Мощный и компактный сварочный полуавтомат АмпирЪ САИПА 205 изготавливается со встроенным двухроликовым подающим механизмом.

Сварочный аппарат АмпирЪ САИ 220

Аппарат инверторного типа АмпирЪ САИ 220 с цифровым дисплеем является компактной моделью сварочного оборудования от российского разработчика, которая успешно используется как в быту, так и на строительных объектах. Аппарат АмпирЪ предназначен для ручной дуговой сварки любыми видами электродов, диаметром от 1,6 мм до 5 мм.

ampir 091015 foto2Имеет встроенные функции «Arc Force» - обеспечивает лёгкое разжигание сварочной дуги, «Hot Start» - автоматически выключает сварочный аппарат при залипании электрода в процессе сварки, и «Antistick» - усиливает ток дуги, позволяя избегать залипания электрода к изделиям при сварке!

Сварочный аппарат АмпирЪ САИ 250

Аппарат инверторного типа АмпирЪ САИ 250 с цифровым индикатором сварочного тока предназначен для сварки постоянным током электродами диаметром от 2,0 до 5,0 мм стальных изделий и металлоконструкций.

В аппарате имеются автоматические настройки горячего старта, функция форсированной дуги, а также функция антизалипания электрода. Это идеальный вариант для использования на даче и в быту!

В нашем каталоге сварочного оборудования можно посмотреть весь представленный ассортимент сварочных инверторов АмпирЪ.

Если Вы заинтересовались сварочным оборудованием АмпирЪ и Вас интересуют цены, пишите нам на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , или звоните по телефону: 8 (812) 458-85-86.