Устройства AVT-Nano от Инфотех всё больше набирают популярность, поэтому компания решила расширить линейку и представила на рынок сразу три новинки. Это комплекты, которые предназначены для передачи сигналов USB, VGA и HDMI по витой паре.

Представленные новые продукты, как и всё оборудование в линейке AVT-Nano, отличаются надежной защитой всех элементов. Следовательно, их можно применять в самых разных условиях и в достаточно широком температурном диапазоне. Это оптимальный выбор для систем безопасности.

Удлинитель AVT-Nano USB

Позволяет увеличить USB интерфейс при помощи витой пары до трехсот метров. При этом дальность передачи данных по UTP кабелю категории 5е или категории 6 на расстоянии 300 м составляет 1,5 Мб, а на расстоянии до 75 м – 12Мб. Самому устройству не требуется каких-либо дополнительных источников питания, а так же установки драйверов.

AVT-Nano USB

Удлинитель AVT-Nano VGA

Это устройство относится к активному оборудованию и предназначено для передачи сигналов VGA высокого разрешения по витой паре на расстояние, не превышающее 400 метров. Так, например, при помощи кабеля категории 5е или категории 6 возможно передать данные с разрешением 1024x768 пикселей на вышеуказанное расстояние, а с разрешением 1920x1080 пикселей - до 350 метров. Также есть компенсация цветового смещения и возможность точных настроек.

AVT-NanoVGA

Удлинитель AVT-Nano HDM

Этот комплект удлиняет сигналы HDMI на расстояние до 80 метров. При этом питание для него не требуется. А дальность передачи данных по UTP кабелям категории 5е/6 составляет:

  • SDTV (480p) - до 80 метров;
  • HDTV (720p) - до 55 метров;
  • HDTV (1080p) – до 50 метров;
  • HDTV (1080p) – до 30 метров.

AVT-Nano HDM

Все три новинки уже доступны к заказу на нашем сайте. Обратите внимание, что на все комплекты AVT-Nano действует бессрочная гарантия от Инфотех!