IE210LПредставляем вашему вниманию очередную новинку от компании Allied Telesis в линейке промышленных коммутаторов – серию IE210L. Она относится к полностью управляемым устройствам второго уровня, которые способны работать в условиях экстремально высоких температур (до 65° C). Это позволяет использовать их на различных производственных объектах, промышленной сфере, розничной торговле и т.д.

Особенности моделей

Серия включает в себя две модели: IE210L-10GP и IE210L-18GP, которые различаются количеством портов. Первый коммутатор имеет 8 портов 10/100/1000T (RJ-45) и 8 портов PoE+, а во втором их по 16. Портов 100/1000X SFP в обоих устройствах по 2.

К ключевым особенностям можно отнести операционную систему собственной разработки Allied Ware Plus Enterprise, поддержку мультикаста с QoS и PoE до 30 Вт (PoE +) на порт. Помимо этого, обе модели промышленных коммутаторов имеют Open Flow, сертифицированный для SDN, система автономного управления Allied Telesis (AMF) для централизованного управления, а также EPSRing™ и ITU-T G.8032 ERPS для коммутации защиты топологии кольцевой сети.

Новинка позволяет сетевым менеджерам использовать такие полезные функции как VLAN на основе портов, IEEE 802.1p, агрегацию линков, зеркалирование портов, кольцевой протокол и поддержку безопасности IEEE 802.1x.

Обе модели уже доступны к заказу на сайте. По всем возникшим вопросам обращайтесь к нашим специалистам.