TRACEПредставляем продукцию известного производителя оборудования и технологий для систем видеонаблюдения «ИНФОТЕХ»: новый модуль видеоаналитики системы TRACE.

Эта уникальная разработка позволяет быстро находить забытые вещи и их владельцев. Теперь обнаружение мобильных телефонов, кошельков, банковских карт и других предметов минимальных размеров, оставленных на пассажирском транспорте, становится несложной задачей.

Оригинальный алгоритм проводит видеомониторинг в режиме реального времени. Системой фиксируются все новые объекты, которые появились в зоне видеонаблюдения в транспортном средстве на момент проверки. Эти предметы классифицируются алгоритмом как оставленные (забытые) вещи и особо подсвечиваются.

Кроме этого, модуль определяет человека, оставившего обнаруженный предмет, и выдаёт информацию о его дальнейшем перемещении в поле зрения видеокамеры.

Напомним, что устройства видеомониторинга транспорта и ПО под маркой компании «ИНФОТЕХ» изначально настроены на подключение дополнительных элементов, а также на изменения и адаптацию под конкретную систему видеонаблюдения.

По всем вопросам, касающимся нового модуля видеоаналитики системы TRACE, вы можете обратиться к менеджерам интернет-магазина «Борн».