hp-comКомпания «Борн СПб» представляет вниманию заказчиков новую серию коммутаторов HP 1920 от Hewlett-Packard – всемирно известного производителя и крупнейшего поставщика решений в сфере ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем, устройств доступа, аппаратного и программного обеспечения и прочего оборудования.

Особенности коммутаторов HP 1920

Представленные коммутаторы относятся к линейке HP OfficeConnect и предназначены для малого бизнеса и расширяющихся предприятий с высокими требованиями к пропускной способности. Фиксированная конфигурация, гибкость, наличие интеллектуальных функций и возможность детализированного управления позволяют обеспечить простую настройку, а также тщательный контроль и администрирование сети. Коммутаторы HP 1920 созданы на основе самых последних разработок компании Hewlett-Packard и передовых технологий производства микросхем, предоставляющих поддержку IPv6, что обеспечивает лучшее соотношение цены и производительности по сравнению с предыдущей серией 1910.

HP 1920 – это комплексное решение, которое предоставляет полный набор возможностей для интуитивного управления и повышения надежности, а также обеспечения безопасности, благодаря спискам управления доступом с разными уровнями привилегий, виртуальным ЛВС и IEEE 802.1x, защищающим сеть от несанкционированного доступа. Расширенные функциональные возможности обеспечивают статическую маршрутизацию 3 уровня, поддержку IGMP, порты SFP, ограничение пропускной способности и агрегирование каналов.

Новая серия коммутаторов HP состоит из 8 компактных моделей, которые монтируются в стойку, имеют внутренние блоки питания и 4 моделей с 8, 16, 24 и 48 портами Gigabit и поддержкой PoE. Помимо прочего, на все коммутаторы распространяется гарантия HP Lifetime Warranty с круглосуточной поддержкой по телефону в течение 3 лет.

Более подробную информацию о характеристиках коммутаторов HP 1920 и условиях приобретения Вы можете узнать, отправив соответствующий запрос нам на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.