SVP-E2281На вашем предприятии охранная система построена по принципу распределённого объекта? IP-камеры располагаются от серверного отдела на большом расстоянии? Производство создаёт сильные электромагнитные наводки? Организовать бесперебойное функционирование видеооборудования в таких условиях позволит Ethernet коммутатор SVP-E2281H-S-DR. Он предназначен для совместной работы с медиа конвертерами SVP.

Что представляет собой коммутатор SVP-E2281H-S-DR? Он относится:

  • к неуправляемым промышленным моделям;
  • имеет восемь портов 100Base-FX SFP;
  • дополнительно оборудован двумя портами 10/100/1000Base-TX/SFP Комбо.

При этом, порты 10/100/1000 Mбит/с RJ45 оснащены функциями полудуплекса, дуплекса, автосогласования, Auto-MDI/MDIX. Управление потоком данных осуществляется по стандарту 802.3x. Уникальная идентификация устройств в корпоративной сети производится по MAC адресам – рассматриваемый коммутатор рассчитан всего на 8K MAC адресов. Оборудование закрепляется на стене или на DIN-рейке.

Коммутатор SVP-E2281H-S-DR придаёт системе видеонаблюдения максимальную надёжность благодаря наличию входа для резервного питания. Использование оптоволоконного канала связи с видеокамерами обеспечивает предельную защищённость от помех, а также задержек видеотрансляции.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам интернет-магазина «Борн».