Недорогие AHD-камеры от Microdigital Inc

Компания «Борн СПб» представляет вниманию заказчиков несколько новых 1,3 Мп видеокамер от Microdigital Inc. – одного из ведущих производителей оборудования для систем видеонаблюдения на мировом рынке.

Линейка AHD-камер пополнилась четырьмя разными моделями: MDC-AH2260V, MDC-AH2260VTD, MDC-AH7260V и MDC-AH7260VTD. Новинки имеют широкие функциональные возможности, хотя и представлены в бюджетном ценовом сегменте, и отличаются между собой только набором определенных конфигураций.

Так, например, обе модели видеокамер MDC-AH2260V и MDC-AH2260VTD имеют 1,3 мегапиксельное разрешение и оснащены вариофокальным объективом, при этом на вторую модель производитель также установил встроенный убираемый инфракрасный фильтр.

Две другие видеокамеры - MDC-AH7260V и MDC-AH7260VTD, также обладают 1,3 Мп разрешением и вариообъективом, который входит в комплект поставки. Обе камеры помещены в специальный пластиковый корпус, предназначенный для использования внутри помещений и представленный в двух цветовых решениях – черном и белом. Кроме того, модель MDC-AH7260VTD оснащена встроенным инфракрасным фильтром.

Все четыре видеокамеры Microdigital, как и большинство устройств данного производителя, работают в формате AHD, однако, легко могут переключаться также и на работу в широко распространенном формате 960Н.

Узнать более подробную информацию о наличии, стоимости и характеристиках Вы можете, отправив соответствующий запрос нам на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.