ahd-micРазработчики компании MICRODIGITAL Inc. предлагают пользователям новые IP-камеры “N”-серии MDC-N8090TDN-30H и MDC-N4090TDN. Камеры Microdigital MDC отличаются модификациями, однако имеют и общие свойства.

Обе представленные модели оснащены матрицей SONY и убираемым ИК-фильтром, и в ту и в другую камеру встроены аудио и тревожные входы-выходы.

Новинки камер Microdigital MDC подробнее

ahd-mic-1MDC-N8090TDN-30H – купольная IP-камера с вариофокальным объективом. Модель Microdigital MDC представлена в антивандальном корпусе с классом защиты IP66. Отличается встроенной ИК-подсветкой, нагревательными элементами и облачным сервисом Veedo, бесперебойно работает при температурных режимах от минус 40 до плюс 50 градусов Цельсия.

ahd-mic-2Microdigital MDC-N4090TDN – корпусная IP-камера классического дизайна под объектив, предназначена для работы в помещениях. Эта модель линейки Microdigital MDC оснащена убираемым ИК-фильтром, слотом для MicroSD карты до 64 Гб и облачным сервисом Veedo. А также имеет возможность получать питание по PoE и работать при температурах от -10 до +50 градусов по Цельсию.

Напомним, что во все устройства Microdigital MDC “N”-серии, в том числе и в вышеперечисленные, встроен слот для MicroSD карты объемом до 64 Гб и адаптер питания PoE.

Microdigital MDC - обновленная линейка камер для видеонаблюдения, узнать о которой более подробно Вы можете, связавшись с нами по телефону 8-800-302-15-41 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Прочитать о всей линейке оборудования, в том числе камер Microdigital Вы можете в статье о производителе Microdigital.