Партнерский статус BoshКомпания "Борн СПб" подтвердила свой статус официального партнера торговой марки Bosch на территории Российской Федерации.

Bosch, хорошо известная в России компания, лидер мирового рынка, производит продукцию для систем видеонаблюдения и оповещения. Сегодня продукция марки Bosch – это гарантия высоко качества и надежности.

Ежегодно Bosch патентует более 3000 технологий по всему миру и тратит более 3,5 миллиардов евро на исследования и разработки. Bosch имеет собственное производство на территориях стран Европы, Азии и Америки. Такую мировую известность компании обеспечивает новаторский подход в производстве продукции, на базе которой можно построить высокотехнологичные, современные и качественные системы видеонаблюдения и оповещения любого масштаба и сложности. Ассортиментная линейка продукции позволяет подобрать решения, как для типовых проектов, так и для индивидуальных задач.

На сайте компании "Борн СПб" вы найдете полный перечень оборудования Bosch от видеокамер до программного обеспечения. Вся продукция соответствует самым высоким требованиям к качеству и надежности и имеет все необходимые сертификаты.