Камеры LTVКамеры LTV сегодня стали незаменимыми помощниками в организации безопасности, как на частных участках, так и на промышленных объектах.

Камеры LTV являются отличным вариантом для таких целей. Огромный ассортимент продукции позволит вам выбрать устройство, удовлетворяющее именно вашим требованиям.

Среди широкого спектра вы найдёте приборы различных форм, исполнения и размеров.

Видеокамеры LTV представлены в различных вариациях, среди которых цветное и чёрно-белое видеооборудование, купольные, сферические и цилиндрические камеры, устройства для дневной и ночной съёмки, внутренние и уличные приборы.

Обзор моделей цветных и чёрно-белых IP камер

Чёрно-белое видеооборудование гарантирует вам высочайшую чётность изображения. При необходимости, вы сможете подобрать влагозащищённую видеокамеру или миниатюрную вариацию.

Цветные модели обеспечивают качественную цветопередачу и высококлассное изображение.

В этом случае вам также доступны влагозащищённые приборы, а также приборы в различных корпусах. Подобное видеооборудование подойдёт для тех, кому необходима круглосуточная съёмка объекта.

Они могут иметь механическое или электрическое переключение режима, что гарантирует их эффективность в любое время суток.

Сетевые IP камеры для наблюдения

Антивандальная камера LTVЭто инновационные видеокамеры, представленные в различных корпусах (цилиндрический, купольный, стандартный). Вы можете заказать устройство с антивандальной защитой, а также любые приборы уличного исполнения.

Подобные модели обеспечивают непревзойдённую передачу изображения в форматах HD или Full HD. Они обладают отличной матрицей с показателем 1/2.5".

В зависимости от конкретной модели видеооборудование можно поставляться как с объективом, так и без него. Кроме того, устройство может быть оборудовано функцией записи на носитель (Micro SD).

Преимущества камер LTV и область их применения

Видеокамеры данного производителя отличаются не только качеством исполнения, но и надёжностью конструкции. Представленная торговая марка занимается производством данной продукции с 2004 года и отлично зарекомендовала себя как на отечественном, так и на мировом рынке.

Камеры для наблюдения представляют собой высокотехнологичные устройства, способные осуществлять работу в любых условиях. Разработчики всегда следят за новыми тенденциями развития в данной индустрии, стремясь сделать свою продукцию именно такой, какой её хотят видеть клиенты.

Всю необходимую сопутствующую продукцию вы также можете приобрести у данного производителя. Вашему вниманию доступны мониторы, объективы, видеорегистраторы, а также другое необходимое видеооборудование.

Из статьи "регистраторы LTV" вы узнаете о преимуществах видеорегистраторов и их особенностях.