tuner-inter-1

Компания «Борн СПб» представляет вниманию заказчиков и партнеров новый сетевой тюнер NTU-100 от фирмы-производителя Inter-M. На сегодняшний день подключение к сети Интернет практически стало стандартом не только для портативной, но и для стационарной техники.

Потоковые технологии позволяют предложить пользователю бесплатный контент, не требующий скачивания и, как следствие, не ограниченный памятью носителя.

Тюнер NTU-100  стал одним из наиболее удачных результатов воплощения потоковой технологии в трансляционном оборудовании и предлагает совершенно новый уровень в музыкальной трансляции.

Устройство предназначено для приема цифрового контента с серверов потокового вещания и от интернет-радиостанций, что позволяет расширить музыкальные горизонты стоечных систем оповещения, благодаря эффективному использованию неограниченных интернет-ресурсов или с помощью уже готовой сетевой инфраструктуры озвучиваемых объектов.

Функции устройства

NTU-100 предлагает пользователю настраивать управлять воспроизведением, как с помощью кнопок на передней панели, так и при помощи персонального компьютера или веб-браузера на мобильном устройстве, подключенного к локальной сети.

Также тюнер позволяет осуществлять потоковое аудио-вещание по недельному расписанию, настройку, загрузку сохраненных конфигураций и внесение изменений в расписание во вкладке Time Signal Setup.

Питание устройства осуществляется от 220 В 50 Гц. NTU-100 обладает симметричными балансными выходами правого и левого каналов, выполненными в виде cъёмных клеммных соединителей, а также дополнительными линейными выходами с разъемами типа RCA.

Помимо прочего конструкция данного устройства предусматривает установку в стандартный 19'' аппаратный шкаф.

Более подробное описание и инструкции сетевого тюнера Inter-M NTU-100 можно найти у нас на сайте. Если у Вас возникли вопросы, просим Вас отправлять соответствующий запрос нам на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .