Brother MFC-8880DNRTКомпания «Борн СПб» представляет к заказу новый Brother MFC-8880DNRT – лазерное монохромное многофункциональное устройство, предназначенное для оперативного и профессионального решения повседневных офисных задач.

Данная модель позволяет грамотно организовать рабочий процесс, поскольку имеет расширенный функционал и обладает возможностью автоматической двусторонней печати и сканирования как с USB-накопителя, электронной почты и на FTP-сервера, так и на них.

МФУ Brother MFC-8880DN позволяет копировать с возможностью масштабирования, сортировать и укладывать копии, а также принимать и отправлять документы по факсу, в том числе при помощи Интернета.

Многофункциональное устройство Brother MFC-8880DN имеет превосходное соотношение цены и качества, а также низкую стоимость обслуживания. Входящий в комплект картридж повышенной емкости на 8000 страниц позволит Вам сэкономить на покупке, как минимум двух дополнительных тонер-картриджей.

Brother MFC-8880DNRT обладает возможностью как проводного, так и беспроводного подключения к сети, что позволяет избавиться от лишних проводов в рабочей зоне и поставить устройство в любом удобном месте в офисе или в квартире.

За заказом и дополнительной информацией о товаре Вы можете обращаться в наш коммерческий отдел.