На сайте нашего интернет-магазина «Борн СПб» появилась очередная новинка от отечественной компании Инфотех – активный комплект для передачи видеосигнала AVT-Nano IP Active SLOC в системах IP-видеонаблюдения.

Особенности AVT-Nano IP Active SLOC

AVT-Nano IP Active SLOC ФОТО1Устройства созданы для передачи данных от IP-камер по коаксиальному кабелю на дистанцию до 1 километра. А также они помогают объединить сегменты сети Fast Ethernet 100Base-TX. Причем электропитание в обоих случаях является фантомным. То есть предусматривается передача питания от первого устройства комплекта на второе при подаче 24 Вольт постоянного тока с одной стороны.

AVT-Nano IP Active SLOC дает возможность максимально эффективно пользоваться коаксиальным кабелем, который уже проложен на объекте. Это значительно экономит средства, ведь не нужно затрачиваться на оборудование и монтаж новой сети. Этот комплект от Инфотех позволяет в разы ускорить процесс модернизации и упростить настройку конечного оборудования.

Главные преимущества

К основным возможностям активных устройств AVT-Nano IP Active SLOC относятся:

  • Передача Ethernet по коаксиальному кабелю
  • Передача видеосигнала по коаксиальному кабелю 100Base-TX Full Duplex на расстояние не более 1000 метров
  • Встроенная технология Security Link Over Coax
  • Настройка Plug & Play в авто режиме
  • Наличие фантомного питания

Приобретая такой комплект, вы можете быть уверены в качестве и надежности вашей системы IP-видеонаблюдения и сети Ethernet.

Если у вас появились какие-либо вопросы, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: 8-800-302-15-41, или присылайте их на нашу электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .