Apc-mobile pack

Компания «Борн СПб» рада сообщить, что в скором времени на нашем сайте станут доступны к заказу последнюю новинку от APC by Schneider Electric для российского рынка, а именно внешние зарядные устройства для различной мобильной электроники, например, планшетов, MP3-проигрывателей, смартфонов, фото- и видеокамер.

Фирма-производитель Schneider Electric является мировым экспертом в области управления энергией и в поставляемых товарах использует последние инновационные технологии в сфере энергосбережения. Вся продукция компании отвечает самым высоким требованиям качества, надежности и безопасности, стремится к экологичности и соответствует, как международным, так и российским сертификационным стандартам.

Новые зарядные устройства APC с интерфейсом USB относятся к типу литий-полимерных аккумуляторов. Представленный модельный ряд различается между собой емкостью батареи, стильным дизайном и цветовым решением корпуса. К ключевым особенностям новинок относится возможность одновременной зарядки до двух мобильных устройств с суммарным током не более 2,1 А, наличие светодиодного индикатора, который показывает режим использования и уровень заряда батареи, а также присутствует защита от перегрева, предохраняющая батарейку от выхода из строя путем включения ее при опасном повышении температуры внутри устройства.

Модельная линейка включает в себя следующие устройства:

  • M5BK-EC и M5WH-EC– небольшие батарейки черного и белого цвета, емкостью 5000 мАч, каждая из которых может полностью зарядить телефон не больше двух раз.
  • M10BK-EC и M10WH-EC– батарейки увеличенной емкости (10000 мАч), различающиеся между собой цветовым исполнением и предназначенные для нескольких подзарядок телефона или для зарядки планшета.

Все перечисленные устройства для зарядки для мобильных устройств от APC имеют необходимую сопроводительную документацию и гарантийные обязательства от производителя на ремонт и замену сроком 2 года.

По всем вопросам о дополнительных характеристиках продукции и о приобретении товара Вы можете обращаться к нам по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .