Патч-корды RJ45

Бренд: AMP
Артикул: 157871
P/N: 6536969-5
6536969-5 AMP LC/LC-дуплексный шнур, 10 GBit XG, 50/125 мкм, OM3, MM, 5 м
5 390
Бренд: AMP
Артикул: 157858
P/N: 6536509-1
6536509-1 AMP SC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 1 м
2 912
Бренд: AMP
Артикул: 157857
P/N: 6536508-5
6536508-5 AMP SC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 5 м
4 275
Бренд: AMP
Артикул: 157852
P/N: 6536501-5
6536501-5 AMP LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 5 м
4 646
Бренд: AMP
Артикул: 157878
P/N: 6695697-2
6695697-2 AMP LC/ST-дуплексный шнур, Тип волокна: 50/125 мкм, OM3, 2 м
3 098
Бренд: AMP
Артикул: 157851
P/N: 6536464-5
6536464-5 AMP SC/SC-дуплексный шнур, 10 GBit XG, 50/125 мкм, OM3, MM, 5 м
5 514
Бренд: AMP
Артикул: 157846
P/N: 6348260-1
6348260-1 AMP SC/SC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 1 м
4 337
Бренд: AMP
Артикул: 157875
P/N: 6695657-3
6695657-3 AMP LC/ST-дуплексный шнур, Тип волокна: 9/125 мкм, SM, 3 м
4 523
Бренд: AMP
Артикул: 157876
P/N: 6695657-5
6695657-5 AMP LC/ST-дуплексный шнур, Тип волокна: 9/125 мкм, SM, 5 м
4 894
Бренд: AMP
Артикул: 157873
P/N: 6695121-3
6695121-3 AMP LC/ST-дуплексный шнур, 62.5/125 мкм, MM, 3 м
3 531
Бренд: AMP
Артикул: 157860
P/N: 6536510-3
6536510-3 AMP SC/LC-дуплексный шнур, 62.5/125 мкм, MM, 3 м
3 345
Бренд: AMP
Артикул: 157854
P/N: 6536502-5
6536502-5 AMP LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 5 м
3 841
Бренд: AMP
Артикул: 157859
P/N: 6536510-1
6536510-1 AMP SC/LC-дуплексный шнур, 62.5/125 мкм, MM, 1 м
2 974
Бренд: AMP
Артикул: 157872
P/N: 6695121-2
6695121-2 AMP LC/ST-дуплексный шнур, 62.5/125 мкм, MM, 2 м
3 345
Бренд: AMP
Артикул: 157861
P/N: 6536510-5
6536510-5 AMP SC/LC-дуплексный шнур, 62.5/125 мкм, MM, 5 м
3 779
Бренд: Panduit
Артикул: 158016
P/N: P110PC4IG2MAY
Патч-корд Panduit P110PC4IG2MAY 4-парный 110/RJ45 T568A 2.0м
1 239
Бренд: AMP
Артикул: 157853
P/N: 6536502-3
6536502-3 AMP LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 3 м
3 531
Бренд: AMP
Артикул: 157874
P/N: 6695121-5
6695121-5 AMP LC/ST-дуплексный шнур, 62.5/125 мкм, MM, 5 м
3 965
Бренд: AMP
Артикул: 157877
P/N: 6695697-1
6695697-1 AMP LC/ST-дуплексный шнур, Тип волокна: 50/125 мкм, OM3, 1 м
2 912
Бренд: Panduit
Артикул: 158022
P/N: P110PC4IG5MBY
Патч-корд Panduit P110PC4IG5MBY 4-парный 110/RJ45 T568B 5.0м
1 735
Бренд: Panduit
Артикул: 158018
P/N: P110PC4IG5MAY
Патч-корд Panduit P110PC4IG5MAY 4-парный 110/RJ45 T568A 5.0м
1 301
Бренд: Panduit
Артикул: 158020
P/N: P110PC4IG2MBY
Патч-корд Panduit P110PC4IG2MBY 4-парный 110/RJ45 T568B 2.0м
1 239
Бренд: Panduit
Артикул: 158015
P/N: P110PC4IG1MAY
Патч-корд Panduit P110PC4IG1MAY 4-парный 110/RJ45 T568A 1.0м
1 053
Бренд: Panduit
Артикул: 158017
P/N: P110PC4IG3MAY
Патч-корд Panduit P110PC4IG3MAY 4-парный 110/RJ45 T568A 3.0м
1 363
Бренд: Panduit
Артикул: 158021
P/N: P110PC4IG3MBY
Патч-корд Panduit P110PC4IG3MBY 4-парный 110/RJ45 T568B 3.0м
1 363
Бренд: Panduit
Артикул: 158019
P/N: P110PC4IG1MBY
Патч-корд Panduit P110PC4IG1MBY 4-парный 110/RJ45 T568B 1.0м
1 053

Патч-корды RJ45 - данный тип разъема применяется для подключения компьютера. Они бывают категории 5е, 6, UTP, FTP (экранированный) изготовлен из отрезка многожильного патч-кабеля, имеющего с двух сторон коннекторы (разъемы) со специальными колпачками, защищая от изломов, провисания и прочих повреждений.

Почему купить патч-корды RJ45 нужно именно у нас?

  • гарантированная минимальная цена на патч-корды RJ45;
  • все товары производителя обеспечиваются сертификатами;
  • регулярные акции на патч-корды RJ45, а также скидки;
  • бесплатная доставка транспортными компаниями по всей территории России и СНГ;
  • официальная гарантия на патч-корды RJ45 от производителя;
  • безналичная оплата для юридических лиц с НДС 18% - счета, накладные, счет-фактуры.
Информация о доставке в регионы

Мы предоставляем своим клиентам поставку грузов в большинство крупных городов России. Список наиболее частых отправлений Вы можете посмотреть ниже.
При отправке грузов используется любая удобная Вам транспортная компания.

ГородСрок (дней)ГородСрок (дней)
Архангельск  4-5 Нижний Новгород 3-4
Астрахань 5-6 Нижний Тагил 7-8
Барнаул 8-9 Новокузнецк  9-10
Белгород  4-5 Новороссийск 6-7
Буденновск  6-7 Новосибирск 7-8
Великий Новгород  1-2 Омск 6-7
Владикавказ 6-7 Оренбург 5-6
Волгоград 4-5 Орск 7-8
Вологда 2-3 Пенза 3-4
Воронеж  3-4 Пермь 5-6
Георгиевск  6-7 Петрозаводск 1-2
Екатеринбург  4-5 Пятигорск 6-7
Ижевск 5-6 Ростов-на-Дону 4-5
Иркутск 11-12 Самара 4-5
Казань 3-4 Санкт-Петербург 1
Калининград  13-14 Саратов  4-5
Кемерово  8-9 Северодвинск 5-6
Киров 5-6 Сочи 7-8
Кисловодск 6-7 Ставрополь 5-6
Краснодар 5-6 Сургут  9-10
Красноярск 9-10 Сыктывкар 6-7
Курган  8-9 Тольятти 4-5
Курск 4-5 Томск 8-9
Минеральные Воды  6-7 Тула  4-5
Моздок 6-7 Тюмень  7-8
Москва 2-3 Ульяновск 5-6
Мурманск  4-5 Уфа 5-6
Набережные Челны  5-6 Чебоксары  4-5
Нальчик  6-7 Челябинск 5-6
Невинномысск  5-6 Череповец 2-3
Нефтекамск 5-6 Ярославль  3-4

 

Для того, чтобы рассчитать стоимость для других городов, Вам следует обратиться к нашему менеджеру.

 


Производители
AMP(18)
Цена
от до

Выбрано моделей: 26
Перейти наверх страницы
Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: