Медиаконвертеры D-Link

Бренд: D-Link
Артикул: 116479
P/N: DMC-920T
10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Dual-wavelength Media Converter
4 702
Бренд: D-Link
Артикул: 116478
P/N: DMC-920R
10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Dual-wavelength Media Converter
4 702
Бренд: D-Link
Артикул: 116462
P/N: DMC-1000
Chassis-based Media Converter (16 bays)
15 267
Бренд: D-Link
Артикул: 116477
P/N: DMC-810SC
1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module
7 778
Бренд: D-Link
Артикул: 116468
P/N: DMC-1910R
1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter
9 694
Бренд: D-Link
Артикул: 116470
P/N: DMC-300SC
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module
2 960
Бренд: D-Link
Артикул: 116476
P/N: DMC-805G
1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module
2 612
Бренд: D-Link
Артикул: 116475
P/N: DMC-700SC
1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module
5 224
Бренд: D-Link
Артикул: 116469
P/N: DMC-1910T
1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter
20 259
Бренд: D-Link
Артикул: 116471
P/N: DMC-515SC
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module
3 831
Бренд: D-Link
Артикул: 116466
P/N: DMC-1530SC
Smart Media 10/100BASE-TX and 100BASE-FX Converter ( Single-mode Fiber / SC connector ) (30KM)
4 412
Бренд: D-Link
Артикул: 130030
P/N: DMC-805X
Медиаконвертер 10G CX4 в 10G SFP+
6 501
Бренд: D-Link
Артикул: 116472
P/N: DMC-530SC
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module
4 237
Бренд: D-Link
Артикул: 116467
P/N: DMC-1580SC
Smart-Media Converter 10/100Base-TX to 100Base-FX SC single-mode(80KM)
25 135
Бренд: D-Link
Артикул: 154792
P/N: DMC-G01LC/A1A
DMC-G01LC/A1A D-Link Медиаконвертер
1 567
Бренд: D-Link
Артикул: 154788
P/N: DMC-F02SC/A1A
DMC-F02SC/A1A D-Link Медиаконвертер
1 916
Бренд: D-Link
Артикул: 154789
P/N: DMC-F15SC/A1A
DMC-F15SC/A1A D-Link Медиаконвертер
1 974
Бренд: D-Link
Артикул: 154790
P/N: DMC-F20SC-BXD/A1A
DMC-F20SC-BXD/A1A D-Link Медиаконвертер
2 206
Бренд: D-Link
Артикул: 154791
P/N: DMC-F20SC-BXU/A1A
DMC-F20SC-BXU/A1A D-Link Медиаконвертер
2 148

Почему купить медиаконвертеры D-Link нужно именно у нас?

  • гарантированная минимальная цена на медиаконвертеры D-Link;
  • все товары производителя D-Link обеспечиваются сертификатами;
  • регулярные акции на медиаконвертеры D-Link, а также скидки;
  • бесплатная доставка транспортными компаниями по России и СНГ;
  • официальная гарантия на медиаконвертеры D-Link от производителя;
  • безналичная оплата для юридических лиц с НДС 18% - счета, накладные, счет-фактуры.
Производители
Цена
от до

Выбрано моделей: 136
Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: