Написать нам Заказать обратный звонок
8 (800) 700-85-87
Бесплатный звонок по России

SFP-модуль NSGate SFG-L02-D

Цена: 1056 руб.
Розница: 1162 руб.
Скидка: 106 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 160236
Партнамбер: SFG-L02-D
Производитель: NSGate
Гарантия: 12 месяцев
Бесплатная доставка
Краткое описание:

SFP-модуль NSGate SFG-L02-D двухволоконный: 1310 нм, SM, LC, 20 км, DMI (Diagnostic Monitoring Interface)

  • Описание и характеристики
  • Отзывы

Характеристики:

Артикул: 160236

Описание:

SFP-модуль NSGate SFG-L02-D двухволоконный: 1310 нм, SM, LC, 20 км, DMI (Diagnostic Monitoring Interface).

SFP-модуль - сменный, компактный трансивер, устанавливаемый в различное телекоммуникационное оборудование. Предназначен для применения в волоконно-оптических системах передачи информации, мультиплексорах, PDH/SDH оборудовании, коммутаторах, медиаконвертерах. Модули работают по двум волокнам на скоростях от 1.25 Gbps.

Основные преимущества при использовании SFP модулей: гибкость, компактность, надежность, возможность горячей замены, индустриальная совместимость.

Технические характеристики:

Интерфейс
Пропускная способность 1.25 Gbps
Длина волны 1310 нм
Рабочая дистанция 20 км
Волокно 9/125 µm
Тип оптического волокна SМ одномодовый
Оптический разъем LC
EEPROM Функция с последовательным ID
Соответствует стандарту IEEE802.3z Gigabit Ethernet
Diagnostic Monitoring Interface Поддержка функции цифровой диагностики DMI
TX Power -3...-9 dBm
RX Sens. -20 dBm
Общие характеристики
Лазерный стандарт безопасности IEC 825 Класс 1
Индикатор TTL сигнала Есть
Соответствует RoHS
Мощность 14 дБ (до 20 км)
Питание 3.3 В
Рабочая температура 0°C ~ +70°C
Размеры 55.5 x 13.35 мм

Другие позиции из категории трансиверы и модули SFP:

PELCO TW4001PC
Артикул: 159553
939
SNR OMNY MB
Артикул: 161393
2 759
SNR SNR-GBIC-C49-120
Артикул: 161473
10 565

Почему Вам выгодно купить в нашей компании:

  • официальная гарантия в сервисных центрах на оборудование NSGate;
  • безналичная оплата для юридических лиц с НДС 18% - счета, накладные, счет-фактуры;
  • бесплатная доставка NSGate SFG-L02-D по России и СНГ;
  • постоянные акции, скидки, спецпредложения производителей;
  • персональный подход на оптовые заказы, конкурсы, тендеры и проекты.

Отзывы:

На данный момент никто не написал. Будьте первым.

NSGate

Наша компания является официальным партнёром компании NSGate. NSGate копия

Мы предлагаем не только низкие цены на оборудование, но и дополнительные скидки на некоторые товары! Подробности уточняйте в отделе продаж.

Обратите внимание на условия бесплатной доставки.

Екатерина
Никифорова Екатерина
Менеджер по продажам
Запрос консультации


Ваше имя:
Ваш e-mail:
Вопрос:
 
Перейти наверх страницы
Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Выберите другой город


Также мы отправляем товары во все города Российской Федерации.

Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: