Шнур AMP 5349574-5 ST/ST-дуплексный 62.5/125 мкм, MM, 5 м

Цена: 2495 руб.
Розница: 2738 руб.
Скидка: 243 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 157826
Партнамбер: 5349574-5
Производитель: AMP
Гарантия: 12 месяцев
Бесплатная доставка
Краткое описание:

5349574-5 AMP ST/ST-дуплексный шнур, 62.5/125 мкм, MM, 5 м

  • Описание и характеристики
  • Отзывы

Описание и характеристики:

Артикул: 157826

Описание:

5349574-5 AMP ST/ST-дуплексный шнур, 62.5/125 мкм, MM, 5 м

Другие позиции из категории патч-корды:

Eurolan 21D-U5-05BU
Артикул: 156603
566
Panduit UTPCH10MBLY
Артикул: 157924
1 095
Panduit UTPCH0.5MGRY
Артикул: 157925
426

Отзывы:

На данный момент никто не написал. Будьте первым.
Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: