Шнур AMP 1-6536969-0 LC/LC-дуплексный 10 GBit XG, 50/125 мкм, OM

Цена: 5984 руб.
Розница: 6582 руб.
Скидка: 598 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 157819
Партнамбер: 1-6536969-0
Производитель: AMP
Гарантия: 12 месяцев
Бесплатная доставка
Краткое описание:

1-6536969-0 AMP LC/LC-дуплексный шнур, 10 GBit XG, 50/125 мкм, OM3, MM, 10 м

  • Описание и характеристики
  • Отзывы

Описание товара:

Артикул: 157819

Описание:

1-6536969-0 AMP LC/LC-дуплексный шнур, 10 GBit XG, 50/125 мкм, OM3, MM, 10 м

Основные характеристики:

Информация производителя
Производитель AMP
Артикул 157819
Партнамбер 1-6536969-0
Гарантия 12 месяцев

Другие позиции из категории патч-корды:

Eurolan 21D-U5-05BU
Артикул: 156603
574
Panduit UTPCH10MBLY
Артикул: 157924
1 077
Panduit UTPCH0.5MGRY
Артикул: 157925
419

Почему Вам выгодно купить AMP 1-6536969-0 у нас:

  • официальная гарантия в сервисных центрах на оборудование AMP;
  • безналичная оплата для юридических лиц с НДС 18% - счета, накладные, счет-фактуры;
  • бесплатная доставка AMP 1-6536969-0 по России и СНГ;
  • постоянные акции, скидки, спецпредложения производителей;
  • персональный подход на оптовые заказы, конкурсы, тендеры и проекты.

Отзывы:

На данный момент никто не написал. Будьте первым.
Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: