Написать нам Заказать обратный звонок
8 (800) 700-85-87
Бесплатный звонок по России

Соединитель AMP 6278009-1 LightCrimp Plus SC Duplex, 62.5/125 мк

Цена: 2253 руб.
Розница: 2426 руб.
Скидка: 173 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 157674
Партнамбер: 6278009-1
Производитель: AMP
Гарантия: 12 месяцев
Бесплатная доставка
Краткое описание:

6278009-1 AMP Соединитель LightCrimp Plus SC Duplex, Тип волокна: 62.5/125 мкм

  • Описание и характеристики
  • Отзывы

Характеристики:

Артикул: 157674

Описание:

6278009-1 AMP Соединитель LightCrimp Plus SC Duplex, Тип волокна: 62.5/125 мкм

Другие позиции из категории аксессуары для кабельных систем:

SNR SNR-FCLN
Артикул: 156821
2 310
Panduit WMPLSE
Артикул: 157978
4 390
Panduit WMPSE
Артикул: 157979
4 217

Почему Вам выгодно купить в нашей компании:

  • официальная гарантия в сервисных центрах на оборудование AMP;
  • безналичная оплата для юридических лиц с НДС 18% - счета, накладные, счет-фактуры;
  • бесплатная доставка AMP 6278009-1 по России и СНГ;
  • постоянные акции, скидки, спецпредложения производителей;
  • персональный подход на оптовые заказы, конкурсы, тендеры и проекты.

Отзывы:

На данный момент никто не написал. Будьте первым.

AMPНаша компания является официальным партнёром компании AMP Netconnect.Сертификат Tyko-2

Обратите внимание, на сайте указаны рекомендованные розничные цены (запрашивайте персонально под проекты, тендеры и конкурсы наш коммерческий отдел).

Перейти наверх страницы
Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Выберите другой город


Также мы отправляем товары во все города Российской Федерации.

Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: