SFP модуль SNR SNR-SFP-SX-DDM

Цена: 1342 руб.
Розница: 1477 руб.
Скидка: 134 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 156729
Партнамбер: SNR-SFP-SX-DDM
Производитель: SNR
Гарантия: 12 месяцев
Бесплатная доставка
Краткое описание:

SFP модуль SNR SNR-SFP-SX-DDM оптический

  • Описание и характеристики
  • Отзывы

Характеристики:

Артикул: 156729

Описание:

Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-SX. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 550 м, оптический бюджет 7,5dB, LC коннектор, рабочая длина волны 850 нм.

Технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

850

Тип лазера

VCSEL

Мощность излучения, dBm

-9,5... -3

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-17

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-3

Максимальная дальность, км

0,55

Оптический бюджет, дБ

7,5

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Поддержка DDMI +

Другие позиции из категории трансиверы и модули SFP:

NSGate SF-W04/B
Артикул: 155455
951
PELCO FRD1M1ST
Артикул: 159488
47 778
PELCO FRV20M2ST
Артикул: 159489
36 245

Отзывы:

На данный момент никто не написал. Будьте первым.

SNRНаша компания является официальным партнёром компании SNR.

Всё оборудование SNR - это высокопроизводительные и экономичные решения для коммутации данных.

На крупные заказы и оптовые закупки делаем скидки.

Также мы осуществляем бесплатную доставку по территории России.

Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: