Написать нам Заказать обратный звонок
8 (800) 700-85-87
Бесплатный звонок по России

SFP модуль SNR SNR-SFP-LX-20

Цена: 763 руб.
Розница: 839 руб.
Скидка: 76 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 156727
Партнамбер: SNR-SFP-LX-20
Производитель: SNR
Гарантия: 12 месяцев
Бесплатная доставка
Краткое описание:

SFP модуль SNR SNR-SFP-LX-20 оптический

  • Описание и характеристики
  • Отзывы

Характеристики:

Артикул: 156727

Описание:

Модуль SFP оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нм.

Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-LX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, LC коннектор, рабочая длина волны Tx 1310 нм.

Технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1310

Тип лазера

FP

Мощность излучения, dBm

-8.. -3

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-22

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-3

Максимальная дальность, км

20

Оптический бюджет, дБ

14

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Другие позиции из категории трансиверы и модули SFP:

NSGate SF-W04/B
Артикул: 155455
939
PELCO FRD1M1ST
Артикул: 159488
45 957
PELCO FRV20M2ST
Артикул: 159489
34 864

Почему Вам выгодно купить в нашей компании:

  • официальная гарантия в сервисных центрах на оборудование SNR;
  • безналичная оплата для юридических лиц с НДС 18% - счета, накладные, счет-фактуры;
  • бесплатная доставка SNR-SFP-LX-20 по России и СНГ;
  • постоянные акции, скидки, спецпредложения производителей;
  • персональный подход на оптовые заказы, конкурсы, тендеры и проекты.

Отзывы:

На данный момент никто не написал. Будьте первым.

SNRНаша компания является официальным партнёром компании SNR.

Скидки и спеццены- по запросу.

 

Екатерина
Никифорова Екатерина
Менеджер по продажам
Запрос консультации


Ваше имя:
Ваш e-mail:
Вопрос:
 
Перейти наверх страницы
Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Выберите другой город


Также мы отправляем товары во все города Российской Федерации.

Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: