SFP модуль SNR SNR-SFP+W37-20

Цена: 7086 руб.
Розница: 7794 руб.
Скидка: 709 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 156723
Партнамбер: SNR-SFP+W37-20
Производитель: SNR
Гарантия: 12 месяцев
Бесплатная доставка
Краткое описание:

SFP модуль SNR SNR-SFP+W37-20

  • Описание и характеристики
  • Отзывы

Описание и характеристики:

Артикул: 156723

Описание:

Одноволоконный оптический SFP модуль SNR SNR-SFP+W37-20 с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20км, оптический бюджет 12дБ, simplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1330

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

-2..4

Чувствительность приемника, dBm

-14

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0.5

Максимальная дальность, км

20

Оптический бюджет, дБ

12

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC simplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Другие позиции из категории трансиверы и модули SFP:

NSGate SF-W04/B
Артикул: 155455
951
PELCO FRD1M1ST
Артикул: 159488
48 243
PELCO FRV20M2ST
Артикул: 159489
36 598

Почему Вам выгодно купить в нашей компании:

  • официальная гарантия в сервисных центрах на оборудование SNR;
  • безналичная оплата для юридических лиц с НДС 18% - счета, накладные, счет-фактуры;
  • SFP модуль SNR SNR-SFP+W37-20 - бесплатная доставка по России и СНГ;
  • постоянные акции, скидки, спецпредложения производителей;
  • персональный подход на оптовые заказы, конкурсы, тендеры и проекты.

Отзывы:

На данный момент никто не написал. Будьте первым.

SNRНаша компания является официальным партнёром компании SNR.

Всё оборудование SNR - это высокопроизводительные и экономичные решения для коммутации данных.

На крупные заказы и оптовые закупки делаем скидки.

Также мы осуществляем бесплатную доставку по территории России.

Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: