GBIC-модуль SNR SNR-GBIC-W53-20

Цена: 4109 руб.
Розница: 4520 руб.
Скидка: 411 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 156682
Партнамбер: SNR-GBIC-W53-20
Производитель: SNR
Гарантия: 12 месяцев
Бесплатная доставка
Краткое описание:

GBIC-модуль SNR SNR-GBIC-W53-20

  • Описание и характеристики
  • Отзывы

Описание и характеристики:

Артикул: 156682

Описание:

Одноволоконный GBIC-модуль SNR SNR-GBIC-W53-20, GBIC WDM 1000Base-Bx, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (12dB).

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором GBIC для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310 нм.

Технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1550

Тип лазера

FP

Мощность излучения, dBm

-8 .. -3

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-22

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-3

Максимальная дальность, км

3

Оптический бюджет, дБ

14

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

SC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Другие позиции из категории трансиверы и модули SFP:

NSGate SF-W04/B
Артикул: 155455
951
PELCO FRD1M1ST
Артикул: 159488
48 021
PELCO FRV20M2ST
Артикул: 159489
36 430

Почему Вам выгодно купить в нашей компании:

  • официальная гарантия в сервисных центрах на оборудование SNR;
  • безналичная оплата для юридических лиц с НДС 18% - счета, накладные, счет-фактуры;
  • GBIC-модуль SNR SNR-GBIC-W53-20 - бесплатная доставка по России и СНГ;
  • постоянные акции, скидки, спецпредложения производителей;
  • персональный подход на оптовые заказы, конкурсы, тендеры и проекты.

Отзывы:

На данный момент никто не написал. Будьте первым.

SNRНаша компания является официальным партнёром компании SNR.

Всё оборудование SNR - это высокопроизводительные и экономичные решения для коммутации данных.

На крупные заказы и оптовые закупки делаем скидки.

Также мы осуществляем бесплатную доставку по территории России.

Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: