Коммутатор MOXA EDS-205A-M-SC

Цена: 13493 руб.
Розница: 14843 руб.
Скидка: 1349 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 156661
Партнамбер: EDS-205A-M-SC
Производитель: MOXA
Гарантия: 12 месяцев
Бесплатная доставка
Краткое описание:

Коммутатор MOXA EDS-205A-M-SC

  • Описание и характеристики
  • Отзывы

Описание и характеристики:

Артикул: 156661

Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор MOXA EDS-205A-M-SC с 4 х 10/100 BaseTX Ethernet, 1 х 100 BaseFX (многомодовое оптоволокно, SC разъем, до 5 км) в металлическом корпусе, резервируемое питание, -10...+60C.

Технические характеристики:

  • конструкция корпуса: металлический корпус;
  • вид монтажа: монтаж на стене, монтаж на DIN-рейку;
  • степень защиты корпуса: IP30;
  • портов Ethernet всего: 5;
  • портов 10/100 Mbit/s: 5;
  • разъем порта 10/100 Mbit/s: 1xSC, 4xRJ-45, Multi-mode;
  • тип Ethernet: 10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX;
  • управляемый: нет, Layer 2;
  • стандарты IEEE: IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control;
  • тип: безвентиляторный;
  • индикаторы: индикатор питания, LED индикаторы 10/100M, LED индикаторы 100M;
  • установка режимов работы: при помощи переключателей (защита от широковещательного шторма (вкл/выкл));
  • входное напряжение питания DC: 9.6 ... 60 В;
  • входное напряжение питания AC: 18 ... 30 В;
  • потребляемая мощность: 2.64 Вт;
  • ток потребления: 0.11 А (24 В);
  • напряжение питания резервного входа DC: 9.6 ... 60 В;
  • напряжение питания резервного входа AC: 18 ... 30 В;
  • потребляемая мощность резервного входа: 2.64 Вт;
  • ток потребления резервного входа: 0.11 А (24 В);
  • защита по входу питания: от переполюсовки;
  • температура эксплуатации: -10 ... 60 °С;
  • влажность: 5 ... 95 % (без конденсации);
  • ширина: 30 мм;
  • высота: 115 мм;
  • глубина: 70 мм.

Другие позиции из категории коммутаторы:

NSGate NIS-3500-3408PGE
Артикул: 156451
47 520
SNR SNR-S1906G-2S
Артикул: 156781
5 668
SNR SNR-S1907-1S
Артикул: 156782
1 972

Почему Вам выгодно купить в нашей компании:

  • официальная гарантия в сервисных центрах на оборудование MOXA;
  • безналичная оплата для юридических лиц с НДС 18% - счета, накладные, счет-фактуры;
  • Коммутатор MOXA EDS-205A-M-SC - бесплатная доставка по России и СНГ;
  • постоянные акции, скидки, спецпредложения производителей;
  • персональный подход на оптовые заказы, конкурсы, тендеры и проекты.

Отзывы:

На данный момент никто не написал. Будьте первым.
Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: