Написать нам Заказать обратный звонок
8 (800) 700-85-87
Бесплатный звонок по России

SFP-модуль NSGate SF-S12-D

Цена: 5055 руб.
Розница: 5561 руб.
Скидка: 506 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 155449
Партнамбер: SF-S12-D
Производитель: NSGate
Гарантия: 12 месяцев
Бесплатная доставка
Краткое описание:

SFP-модуль NSGate SF-S12-D

  • Описание и характеристики
  • Отзывы

Характеристики:

Артикул: 155449

Описание:

SFP модуль SF-S12-D - сменный, компактный трансивер, устанавливаемый в различное телекоммуникационное оборудование.

Предназначен для применения в волоконно-оптических системах передачи информации, мультиплексорах, PDH/SDH оборудовании, коммутаторах. 

Основные преимущества при использовании SFP модулей:
гибкость, компактность, надежность, возможность горячей замены, индустриальная совместимость.

Технические характеристики:

  • SFP модуль двухволоконный 155 Mbps
  • Длина волны 1550 нм
  • Тип оптического волокна: SM, разъем: SC LC
  • Индикатор TTL сигнала
  • Поддержка функции цифровой диагностики DMI
  • Рабочая дистанция: 3 км / 6 дБ
  • Рабочая температура: 0°C ~ +70°C
  • Питание: 3.3 В

Другие позиции из категории трансиверы и модули SFP:

ZyXEL SFP-LX-10
Артикул: 155063
1 918
SNR SNR-GBIC-T
Артикул: 156680
2 092
SNR SNR-GBIC-W35-20
Артикул: 156681
1 859

Почему Вам выгодно купить в нашей компании:

  • официальная гарантия в сервисных центрах на оборудование NSGate;
  • безналичная оплата для юридических лиц с НДС 18% - счета, накладные, счет-фактуры;
  • бесплатная доставка NSGate SF-S12-D по России и СНГ;
  • постоянные акции, скидки, спецпредложения производителей;
  • персональный подход на оптовые заказы, конкурсы, тендеры и проекты.

Отзывы:

На данный момент никто не написал. Будьте первым.

NSGate

Наша компания является официальным партнёром компании NSGate. NSGate копия

Мы предлагаем не только низкие цены на оборудование, но и дополнительные скидки на некоторые товары! Подробности уточняйте в отделе продаж.

Обратите внимание на условия бесплатной доставки.

Екатерина
Никифорова Екатерина
Менеджер по продажам
Запрос консультации


Ваше имя:
Ваш e-mail:
Вопрос:
 
Перейти наверх страницы
Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Выберите другой город


Также мы отправляем товары во все города Российской Федерации.

Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: