Трансивер HP JD119B X120 1G SFP LC LX Transceiver

Цена: 51544 руб.
Розница: 56698 руб.
Скидка: 5154 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 154970
Партнамбер: JD119B
Производитель: HP
Гарантия: 12 месяцев
Бесплатная доставка
Краткое описание:

Трансивер HP JD119B X120 1G SFP LC LX Transceiver

  • Описание и характеристики
  • Отзывы

Описание и характеристики:

Артикул: 154970

Описание:

Если вы намерены создать сетевое соединение у себя в офисе или квартире, вам понадобится специальное оборудование. Важной частью такого оборудования является трансивер – устройство, осуществляющее приём и передачу сигнала между системами связи. Естественно, выбор такого прибора будет напрямую влиять на качество работы соединения. Трансивер HP JD119B X120 1G SFP LC LX Transceiver является инновационным оптическим устройством. Дальность передачи сигнала достигает 10 км, что позволит вас создать действительно качественную сеть. Он также разработан с использованием форм-фактора SFP, что гарантированно обеспечит надёжную работу.

Подключаемый модуль HP JD119B X120 1G SFP LC LX Transceiver позволяет передавать данные в двух направлениях (двудуплексное устройство), обеспечивая скоростное соединение на расстояние более 500 м для MMF и до 10 км для SMF. Помимо всего, прибор невероятно компактен. Его вес составляет менее 50 грамм, а размеры примерно 6x2x 1 см. С такими габаритами он не создаст проблем при транспортировке. HP JD119B X120 1G SFP LC LX Transceiver оснащён разъёмами типа LC. Максимальная скорость соединения при работе этого устройства составляет 1024 Мегабит/сек (гигабитое соединение). Ещё одним достоинством данного трансивера, является его совместимость с беспроводными устройствами, в число которых входит большинство коммутаторов и контроллеров изготовителя HP.

Описываемый трансивер станет идеальным решением для вашего бизнеса благодаря своим техническим характеристикам, а также высокому качеству. Производитель Hewlett-Packard гарантирует вам надёжность, высокую производительность и долговечность своего продукта. Гарантия на любую продукцию компании Хьюлетт-Паккард составляет от года до пожизненной, поэтому смело приобретайте представленное оборудование

Другие позиции из категории трансиверы и модули SFP:

D-Link DEM-X10CS-1331
Артикул: 154601
40 712
ZyXEL 10G-SFP-LR
Артикул: 155005
14 362
ZyXEL 10G-SFP-SR
Артикул: 155006
8 033

Отзывы:

На данный момент никто не написал. Будьте первым.

HP плоттеры, расходные материалы

При крупных заказах, а так же на плоттеры, сервера, свитчи, СХД или на любое другое "тяжелое" оборудование - запрашивайте свои цены.

hp

Наша компания - официальный партнер производителя HP (поставляем всю номенклатуру).

Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: