Написать нам Заказать обратный звонок
8 (800) 700-85-87
Бесплатный звонок по России
Товаров:
0 шт.
Сумма:
0

Коммутатор D-Link DWS-3024L

Цена: 136 677 руб.
Розница: 150 344 руб.
Экономия: 13 668 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 154844
Партнамбер: DWS-3024L
Производитель: D-Link
Гарантия: 12 месяцев
Краткое описание:

DWS-3024L/E D-Link Коммутатор

  • Описание и характеристики
  • Обзоры и статьи
  • Отзывы

Описание и характеристики D-Link DWS-3024L

Код производителя: DWS-3024L

Описание:

Гигабитный коммутатор D-Link DWS-3024L применяется для создания надежных, безопасных и быстрых локальных сетей на крупных и средних предприятиях. Он поддерживает работу с беспроводными точками доступа уровня 2 плюс, организацию питания посредством Ethernet кабеля - POE, а также имеет возможность подключения запасных источников питания, благодаря чему сеть будет частично функционировать даже при кратковременном обрыве линий электропередач. К коммутатору можно подключить до 24-х беспроводных точек доступа, а также есть возможность объединения до 4-х коммутаторов в единую сеть. Простота управления и настройки делает использования данного устройства удобным и эффективным.

Характеристики:

Интерфейсы устройства   
• 24 порта 10/100/1000BASE-T с поддержкой PoE 802.3af
• 4 комбо-порта SFP
• Консольный порт RS-232

Резервный источник питания
• Коннектор для подключения источника питания DPS-600

Power over Ethernet
• Стандарт: 802.3af
• Выходная мощность на каждом порту: 15,4Вт
• Общая выходная мощность: 370 Вт
• Автоотключение порта при значении тока выше 350мА

Производительность
• Коммутационная матрица: 48 Гбит/с
• Макс. скорость передачи пакетов: 35,71 Mpps
• Метод коммутации: Store and Forward
• Размер буфера пакетов: 750 КБ

Управление потоком
• Управление потоком 802.3x в режиме полного дуплекса
• Метод «обратного давления» в полудуплексном режиме

Дополнительные трансиверы SFP
• DEM-310GT (Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В)
• DEM-311GT (Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 550 м, 3.3В)
• DEM-312GT2 (Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 2 км, 3.3В)
• DEM-314GT  (Трансивер SFP 1000BASE-LH, SMF, макс. расстояние до 50 км, 3.3В)
• DEM-315GT (Трансивер SFP 1000BASE-ZX, SMF, макс. расстояние до 80 км, 3.3В)
• DEM-330T (Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm))
• DEM-330R (Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm))
• DEM-331T (Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm))
• DEM-331R (Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm))

Управляемые точки доступа
• DWL-8500AP
• DWL-8600AP (f/w ver. 3.0.0.x)

Функции управления WLAN   
• До 24  точек доступа (непосредственное подключение или через коммутатор LAN) 
• До 2048  беспроводных пользователей (1024 пользователей при использовании туннелирования, 2048 пользователей, если туннелирование не используется)

Роуминг
• Быстрый роуминг 2
• Роуминг между коммутаторами и точками доступа, подключенными к одному коммутатору
• Внутри – и межсетевой роуминг

Управление доступом и полосой пропускания   
• До 16 SSID на точку доступа (8 SSID на радиочастотный диапазон)
• Балансировка нагрузки между точками доступа на основе количества пользователей или использования точки доступа

Управление точками доступа  
• Автоматическое обнаружение точек доступа
• Удаленная перезагрузка точек доступа
• Мониторинг точек доступа: список управляемых точек доступа, несанкционированных и не прошедших аутентификацию точек доступа
• Мониторинг клиентов: список клиентов ассоциированных с каждой управляемой точкой доступа
• Мониторинг клиентов Ad-hoc
• Аутентификация точек доступа с помощью локальной базы данных или внешнего сервера RADIUS
• Централизованное управление каналами/политиками безопасности
• Автоматическая настройка каналов точек доступа
• Автоматическая настройка выходной мощности передачи точек доступа

Функции безопасности WLAN   
• WPA Personal/Enterprise
• WPA2 Personal/Enterprise
• 64/128/152-битное WEP-шифрование
• Классификация беспроводных станций и точек доступа на основе канала, МАС-адреса, SSID, времени
• Классификация несанкционированных и действительных точек доступа на основе МАС-адреса
• Типы шифрования: WEP, WPA, Dynamic WEP, TKIP, AES-CCMP, EAP-TLS, EAP-TTLS, EAP-MD5, PEAP-GTG, PEAP-MS-CHAPv2, PEAP-TLS
• Адаптивный портал
• Аутентификация на основе MAC-адресов
• Изоляция станции

Функции 2 уровня
• Размер таблицы MAC-адресов: 8K записей
• IGMP Snooping: 1K многоадресных групп
• Spanning Tree:
    - 8021.D Spanning Tree
    - 802.1w Rapid Spanning Tree
    - 802.1s Multiple Spanning Tree
• Агрегирование каналов 802.3ad:
    - до 32 групп
    - до 8 портов в группе
• 802.1ab LLDP
• Зеркалирование портов:
    - One-to-One
    - Many to One
• Размер Jumbo-фреймов: до 9Kб

VLAN
• 802.1Q VLAN Tagging
• 802.1V
• VLAN на основе MAC-адресов
• Double VLAN
• Группы VLAN Groups: до 3965
• VLAN на основе подсетей
• GVRP

Функции 3 уровня   
• Статическая маршрутизация IPv4
• Плавающие статические маршруты
• Proxy ARP
• Размер таблицы маршрутизации: до 128 статических маршрутов
• VRRP

QoS (Качество обслуживания)   
• Очереди приоритетов 802.1p (до 8 очередей на порт)
• CoS на основе: порта коммутатора, VLAN, DSCP, номера порта TCP/UDP, TOS, MAC-адреса источника/приемника, IP - адреса источника/приемника
• Минимальная гарантия по полосе пропускания на очередь
• Формирование трафика на порт

Списки управления доступом (ACL)   
• ACL на основе: порта коммутатора, MAC-адреса, очередей приоритетов 802.1p, VLAN, Ethertype, DSCP, IP-адреса, типа протокола, номера порта TCP/UDP

Функции безопасности LAN
• Аутентификация RADIUS
• Аутентификация TACACS•
• SSH v1, v2
• SSL v3
• Функция Port Security:
    - 20 MAC-адресов на порт
    - Уведомления в случае срабатывания функции
• Фильтрация MAC-адресов
• Управление доступом 802.1x на основе портов и Guest VLAN
• Защита от атак DoS
• Управление широковещательным штормом в диапазоне от 0 до 255Kpps
• Защищенный порт
• DHCP-фильтрация

Методы управления
• Web-интерфейс
• Сервер Telnet: до 5 сессий
• Клиент TFTP
• Несколько файлов конфигурации
• Клиент BOOTP/DHCP
• SNTP
• Поддержка двух копий ПО (Dual Images)
• CLI
• Клиент Telnet
• SNMP v1, v2c, v3
• RMON v1: 4 группы (Statistics, History, Alarms, Events)
• Сервер DHCP
• SYSLOG

Индикаторы
• На устройство: Power, Console, RPS
• Для порта 10/100/1000BASE-T: Link/Activity/Speed, PoE
• Для слота SFP: Link/Activity

2Для быстрого роуминга на персональном компьютере беспроводный сетевой адаптер NIC (Network Interface Card) должен поддерживать функцию быстрого роуминга.

Питание   
• Питание: 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц ,внутренний универсальный источник питания с активной системой PFC

Тепловыделение   
• Тепловыделение: 1535.49 BTU/час
• Вентиляция: 4 вентилятора 40 x 40 мм

Размеры   
• 440 (Ш) x 389 (Г) x 44 (В) мм
• Установка в 19” стойку, высота 1U

Вес 
6 кг

Температура
• Рабочая температура:  от 0° до 40° C
• Температура хранения:  от -10° до 70° C

Влажность
• Рабочая влажность:  от 10% до 90% без образования конденсата
• Влажность хранения:  от 5% до 90% без образования конденсата

Электромагнитная совместимость 
• FCC Class A
• VCCI
• C-Tick
• ICES-003
• CE
• EN 60601-1-2

Безопасность 
• UL/cUL    
• CB

Аналоги D-Link DWS-3024L:

Если Вам не подошел D-Link DWS-3024L, можете посмотреть в категории Коммутаторы ближайшие аналоги по характеристикам, или связаться с нашим коммерческим отделом для подбора более подходящего Вам варианта.

Другие позиции из категории коммутаторы:

Вам выгодно купить у нас, так как:
  • мы предоставляем бесплатную доставку в любой город России и СНГ;
  • официальная гарантия во всех сервисных центрах на все поставляемое оборудование;
  • безналичная оплата для юридических лиц с НДС 18% - счета, накладные, счет-фактуры;
  • актуальные цены на D-Link DWS-3024L и персональные скидки;
  • индивидуальный подход на оптовые заказы, конкурсы, тендеры и проекты.

Полезные обзоры и статьи о D-Link DWS-3024L

Здесь публикуются новости, статьи и другая полезная информация о производителе D-Link и товарах, выпускаемых этим брендом, в частности - D-Link DWS-3024L. Подписывайтесь на новости.

Отзывы покупателей o D-Link DWS-3024L

На данный момент, к сожалению, отзывов на товар нет. Возможно Вы захотите быть первым?
Написать отзыв


Ваше Имя*
Ваш E-mail*
Рейтинг
Текст
отзыва
Бесплатная доставка - условия и информация

Условия бесплатной доставки:

  • определяется менеджером перcонально;
  • зависит от габаритов груза и его стоимости;
  • нашим транспортом по городу Санкт-Петербурга;
  • в регионы РФ - нашими транспортными компаниями;
  • для постоянных партнеров - всегда.

Все логистические нюансы, касаемые сроков доставки, габаритов, страховки или отправок другими транспортными компаниями, обсуждаются персонально с Вашим менеджером - они всегда Вам помогут.

Так как наша компания сотрудничает только с крупными транспортными компаниями, мы гарантируем безопасную доставку Вашего оборудования в самые кратчайшие сроки.

Информация о сертификатах


Вся продукция, поставляемая Борн СПб обеспечивается сертификатами или отказными письмами. Если в разделе они отсутствуют, запросите наш коммерческий отдел.

Информация о гигиенических сертификатах


Вся продукция, поставляемая Борн СПб обеспечивается сертификатами или отказными письмами. Если в разделе они отсутствуют, запросите наш коммерческий отдел.

Инструкция


На всю продукцию, поставляемую Борн СПб, предоставляются официальные инструкции на эксплуатацию от производителя, которые размещены на сайте, а так же идут в комплекте с самим оборудованием в бумажном или в электронном виде.

За исключением позиций, установка и настройка которых подразумевает выполнение работ сертифицированными специалистами монтажных организаций.

Если, Вы не нашли необходимую инструкцию, то запросите наш коммерческий отдел по телефону или электронной почте.

Информация о доставке в регионы

Мы предоставляем своим клиентам поставку грузов в большинство крупных городов России. Список наиболее частых отправлений Вы можете посмотреть ниже.
При отправке грузов используется любая удобная Вам транспортная компания.

ГородСрок (дней)ГородСрок (дней)
Архангельск  4-5 Нижний Новгород 3-4
Астрахань 5-6 Нижний Тагил 7-8
Барнаул 8-9 Новокузнецк  9-10
Белгород  4-5 Новороссийск 6-7
Буденновск  6-7 Новосибирск 7-8
Великий Новгород  1-2 Омск 6-7
Владикавказ 6-7 Оренбург 5-6
Волгоград 4-5 Орск 7-8
Вологда 2-3 Пенза 3-4
Воронеж  3-4 Пермь 5-6
Георгиевск  6-7 Петрозаводск 1-2
Екатеринбург  4-5 Пятигорск 6-7
Ижевск 5-6 Ростов-на-Дону 4-5
Иркутск 11-12 Самара 4-5
Казань 3-4 Санкт-Петербург 1
Калининград  13-14 Саратов  4-5
Кемерово  8-9 Северодвинск 5-6
Киров 5-6 Сочи 7-8
Кисловодск 6-7 Ставрополь 5-6
Краснодар 5-6 Сургут  9-10
Красноярск 9-10 Сыктывкар 6-7
Курган  8-9 Тольятти 4-5
Курск 4-5 Томск 8-9
Минеральные Воды  6-7 Тула  4-5
Моздок 6-7 Тюмень  7-8
Москва 2-3 Ульяновск 5-6
Мурманск  4-5 Уфа 5-6
Набережные Челны  5-6 Чебоксары  4-5
Нальчик  6-7 Челябинск 5-6
Невинномысск  5-6 Череповец 2-3
Нефтекамск 5-6 Ярославль  3-4

 

Для того, чтобы рассчитать стоимость для других городов, Вам следует обратиться к нашему менеджеру.

 

Информация о доставке в регионы

Мы предоставляем своим клиентам поставку грузов в большинство крупных городов России. Список наиболее частых отправлений Вы можете посмотреть ниже.
При отправке грузов используется любая удобная Вам транспортная компания.

ГородСрок (дней)ГородСрок (дней)
Архангельск  4-5 Нижний Новгород 3-4
Астрахань 5-6 Нижний Тагил 7-8
Барнаул 8-9 Новокузнецк  9-10
Белгород  4-5 Новороссийск 6-7
Буденновск  6-7 Новосибирск 7-8
Великий Новгород  1-2 Омск 6-7
Владикавказ 6-7 Оренбург 5-6
Волгоград 4-5 Орск 7-8
Вологда 2-3 Пенза 3-4
Воронеж  3-4 Пермь 5-6
Георгиевск  6-7 Петрозаводск 1-2
Екатеринбург  4-5 Пятигорск 6-7
Ижевск 5-6 Ростов-на-Дону 4-5
Иркутск 11-12 Самара 4-5
Казань 3-4 Санкт-Петербург 1
Калининград  13-14 Саратов  4-5
Кемерово  8-9 Северодвинск 5-6
Киров 5-6 Сочи 7-8
Кисловодск 6-7 Ставрополь 5-6
Краснодар 5-6 Сургут  9-10
Красноярск 9-10 Сыктывкар 6-7
Курган  8-9 Тольятти 4-5
Курск 4-5 Томск 8-9
Минеральные Воды  6-7 Тула  4-5
Моздок 6-7 Тюмень  7-8
Москва 2-3 Ульяновск 5-6
Мурманск  4-5 Уфа 5-6
Набережные Челны  5-6 Чебоксары  4-5
Нальчик  6-7 Челябинск 5-6
Невинномысск  5-6 Череповец 2-3
Нефтекамск 5-6 Ярославль  3-4

 

Для того, чтобы рассчитать стоимость для других городов, Вам следует обратиться к нашему менеджеру.

 

Перейти наверх страницы
Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Выберите другой город


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
Комментарий:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: