Трансивер D-Link DEM-X10CS-1331

Цена: 40712 руб.
Розница: 44783 руб.
Скидка: 4071 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 154601
Партнамбер: DEM-X10CS-1331
Производитель: D-Link
Гарантия: 12 месяцев
Бесплатная доставка
Краткое описание:

DEM-X10CS-1331 D-Link Трансивер

  • Описание и характеристики
  • Отзывы

Описание и характеристики:

Артикул: 154601

D-Link DEM-X10CS-1331 представляет собой трансивер SFP+, созданный для работы в сетях 10-гигабитного Ethernet. Он быстро и в больших объемах производит обработку данных. Функция горячего подключения позволит системному администратору заменить модуль без отрыва от работы сопряженного устройства. Данная модель используется с оптическими мультиплексорами для объединения Интернет-сигналов с нескольких портов коммутатора, она является оптимальным вариантом для решения задач провайдеров и применения в студенческих городках.

Характеристики:

Стандарт
• Совместимость со стандартом: IEEE-802.3ae, 10GBASE-SR
• Тип трансивера: SFP+
• Стандарт оптоволоконного канала FC-PI: 1200-SM-LL-L
• Поддержка оптоволоконного кабеля: Одномодовый
• Расстояние передачи данных: 10 км
Возможности
• Горячее подключение
• Совместимость с MSA
• Совместимость с RoHS
Скорость
10 Гбит/с
Интерфейсы
• Разъем: Дуплексный разъем LC
• Одно-/двунаправленный: Однонаправленный
• Длина волны: 1331 нм
• Выходная оптическая мощность (TX)
Макс.: 3 дБм
Мин.: -1 дБм
• Входная оптическая мощность (RX)
Макс.: 0,5 дБм
Мин.: -14,6 дБм
• Чувствительность:-14,6 дБм
• Тип кабеля: одномодовый оптический 9/125 мкм
Совместимость с коммутаторами и модулями
DGS-3420-26SC, DGS-3420-28SC, DGS-3420-28TC, DGS-3420-28PC, DGS-3420-52T, DGS-3420-52P, DGS-3620-28TC, DGS-3620-28TC-DC, DGS-3620-28SC, DGS-3620-28SC-DC, DGS-3620-28PC, DGS-3620-52T, DGS-3620-52P, DXS-3600-16S, DXS-3600-32S, DGS-6600-24SC2XS, DGS-6600-24SC2XS-C, DGS-6600-16XS-DBR
Питание
3,3 В
Макс. входной ток
3,3 В: 420 мА
Мин. бюджет мощности
13,6 дБ
Макс. бюджет мощности
17,6 дБ
Тепловыделение
4,99 кДж/ч
MTBF (Часы)
1,580,000
Рабочая температура
От 0 до 70C
Температура хранения
От -40 до 85C
Рабочая влажность
От 0% до 85%
Влажность хранения
От 0% до 85%
Размеры (Ш х Д х В)
13,7 х 56,5 х 8,5 мм
Вес
19,5 г
EMI
CE
Безопасность
UL, TUV, FDA/CDRH

Другие позиции из категории трансиверы и модули SFP:

NETGEAR AGM731F
Артикул: 154420
5 964
HP J4858C
Артикул: 154910
16 005
HP J4859C
Артикул: 154911
32 983

Отзывы:

На данный момент никто не написал. Будьте первым.
Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: