Трансивер NETGEAR AGM731F

Цена: 6010 руб.
Розница: 6611 руб.
Скидка: 601 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 154420
Партнамбер: AGM731F
Производитель: NETGEAR
Гарантия: 24 месяца
Бесплатная доставка
Краткое описание:

AGM731F NETGEAR Оптический модуль 1000Base-SX SFP (до 550м), многомодовый кабель, разъем LC

  • Описание и характеристики
  • Отзывы

Описание и характеристики:

Артикул: 154420

Описание:

Оптический трансивер - приемно-передающей модуль для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Как правило, имеет прямоугольную, вытянутую форму длинной ~6 см и шириной ~1 см. Осуществляет физическое соединение витой пары с оптоволокном, т.е. конвертирует оптические и электрические сигналы друг в друга.
AGM731F NETGEAR - это трансивер SFP поколения. Подключается в SFP-порт коммутатора (свитча), с другой стороны к нему подводят оптоволоконный кабель с LC-коннектором. Рабочий интерфейс преобразователя - 1000Base-SX. С учетом правильной эксплуатации, пропускная способность доходит до 1 Gbps.

Существует несколько типов кабеля, позволяющих осуществить подключение целевого оборудования к среде передачи:

  • витая пара;
  • оптоволокно многомодовое;
  • одномодовое.

Трансивер типа Оптический модуль 1000Base-SX SFP (до 550м), многомодовый кабель, разъем LC может работать с оптоволокном на расстоянии до 550 м.
Оптический преобразователь (на примере трансивера GLC LH SM ) содержит три элемента: FP-лазер, PIN-фотодиод (c интегрированным усилителем TIA) и блок управления MCU. Все требования лазерной безопасности соблюдены.

Технические характеристики:

  • соединение Gigabit Ethernet по оптическому кабелю “short-reach”;
  • дуплексный коллектор LC duplex;
  • устанавливается в стандартный слот SFP полностью управляемого коммутатора;
  • устанавливается в стандартный слот SFP Smart-коммутатора;
  • устанавливается в стандартный слот SFP коммутатора JGS524F;
  • обеспечивает соединение Gigabit Ethernet на расстояние до 550 м при использовании оптимизированного для лазера многомодового оптического кабеля 50/125μm OM3;
  • обеспечивает соединение Gigabit Ethernet на расстояние до 275 м при использовании многомодового оптического кабеля 62.5/125μm OM1.

Другие позиции из категории трансиверы и модули SFP:

Allied Telesis AT-STACKXG-00
Артикул: 148597
32 198
D-Link DEM-X10CS-1331
Артикул: 154601
41 030
HP J4858C
Артикул: 154910
16 130

Почему Вам выгодно купить в нашей компании:

  • официальная гарантия в сервисных центрах на оборудование NETGEAR;
  • безналичная оплата для юридических лиц с НДС 18% - счета, накладные, счет-фактуры;
  • Трансивер NETGEAR AGM731F - бесплатная доставка по России и СНГ;
  • постоянные акции, скидки, спецпредложения производителей;
  • персональный подход на оптовые заказы, конкурсы, тендеры и проекты.

Отзывы:

На данный момент никто не написал. Будьте первым.
Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: