Написать нам Заказать обратный звонок
8 (800) 700-85-87
Бесплатный звонок по России

Модуль Allied Telesis AT-SPSX

Цена: 8971 руб.
Розница: 9868 руб.
Скидка: 897 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 148596
Партнамбер: AT-SPSX
Производитель: Allied Telesis
Гарантия: 12 месяцев
Бесплатная доставка
Краткое описание:

Модуль Allied Telesis AT-SPSX

  • Описание и характеристики
  • Отзывы

Характеристики:

Артикул: 148596

Описание AT-SPSX:

Быстро развивающаяся компания Allied Telesis – это известный мировой лидер в производстве телекоммуникационного оборудования и крупнейший поставщик медиаконвертеров. Компания осуществляет свою деятельность в различных странах мира. Ассортиментная линейка состоит из коммутаторов, сетевых карт, программного обеспечения и другого оборудования, необходимого на каждом предприятии. Эта продукция отличается компактными размерами, оптимальным соотношением цена/качеством и надежностью, которая подтверждена многолетним опытом работы на рынке и отзывами клиентов. Модуль 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable

Компания Борн СПб является официальным поставщиком компании Allied Telesis. На нашем сайте представлен широкий ассортимент коммутаторов Allied Telesis, а значит, Вы обязательно найдете именно то, что Вам необходимо. Большой опыт работы в области поставок сетевого оборудования дает нам возможность решать любые задачи, которые ставятся нашими заказчиками.

Наша компания занимается официальными поставками оборудования Allied Telesis на территорию Российской Федерации, соответственно имеет всю сопроводительную документацию и необходимые сертификаты, а также гарантийные обязательства от производителя.

AT-SPSX - модульное устройство нового поколения SFP, более компактному и удобному в применении, по сравнению с предшественником, применяемое с целью соединения платы коммутационного оборудования с определенным кабелем, в качестве которого может выступать витая пара или оптическое волокно. В данной модели реализован коннектор LC, а это позволяет использовать многомодовый кабель. Принимая во внимание параметры и особенности трансивера, наиболее распространенная область для эксплуатации такого модуля - телекоммуникационные сети, где необходима передача данных на скоростях выше 100 Мбит/с.

Модуль AT-SPSX позволяет увеличить протяженность сети до 550 м. AT-SPSX совместим со всеми продуктами Allied Telesis, оснащенными портом SFP.

Технические характеристики AT-SPSX:

  • Тип устройства: трансивер
  • Тип кабеля: многомодовое оптическое волокно
  • Длина волны: 850 nm
  • Длина кабеля: 550 м
  • Тип разъема: LC
  • Выходная мощность передатчика: -9.5 - -3 dBm
  • Рабочая температура: 0-50 °C
  • Сетевой интерфейс 1000Base-SX
  • Скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с
  • Количество портов 1
  • Габариты: 13 x 9 x 57 мм
  • Питание 3,3В

Другие позиции из категории трансиверы и модули SFP:

KBC THLK-S3-W&
Артикул: 147185
80 735
NETGEAR AGM732F
Артикул: 154419
9 437
NETGEAR AGM731F
Артикул: 154420
5 709

Почему Вам выгодно купить в нашей компании:

  • официальная гарантия в сервисных центрах на оборудование Allied Telesis;
  • безналичная оплата для юридических лиц с НДС 18% - счета, накладные, счет-фактуры;
  • бесплатная доставка Allied Telesis AT-SPSX по России и СНГ;
  • постоянные акции, скидки, спецпредложения производителей;
  • персональный подход на оптовые заказы, конкурсы, тендеры и проекты.

Отзывы:

На данный момент никто не написал. Будьте первым.

210х130-2

Наша компания является официальным партнёром компании Allied Telesis.

При крупных заказах или дорогостоящем оборудовании - мы готовы обсуждать цены и скидки всегда и в каждом конкретном случае.

pertn sertifikТакже мы осуществляем техническую поддержку всего спектра сетевого оборудования производства Allied Telesis.

Обратите внимание на условия бесплатной доставки

Для монтажных и торгующих организаций предоставляются особые условия.

Информацию об условиях работы можно прочитать по ссылке. Любые предложения или цены, размещенные на данном сайте, не должны рассматриваться как публичная оферта.

Екатерина
Никифорова Екатерина
Менеджер по продажам
Запрос консультации


Ваше имя:
Ваш e-mail:
Вопрос:
 
Перейти наверх страницы
Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Выберите другой город


Также мы отправляем товары во все города Российской Федерации.

Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: