Коммутатор SF&T SF-G2041/IC

Цена: 18428 руб.
Розница: 18550 руб.
Скидка: 122 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 147437
Партнамбер: SF-G2041/IC
Производитель: SF&T
Гарантия: 12 месяцев
Бесплатная доставка
Краткое описание:

Коммутатор SF&T SF-G2041/IC на 4 порта

  • Описание и характеристики
  • Отзывы

Описание и характеристики:

Артикул: 147437

Описание:

SF&T SF-G2041/IC - промышленный 5-ти портовый коммутатор с поддержкой PoE используется в сетях Gigabit Ethernet для передачи данных на скорости 10/100/1000 Мбит/с. Коммутатор имеет 4 порта RJ45 (10/100/1000BASE-T) c поддержкой High PoE (до 30 Вт на каждый порт) и 1 Gigabit SFP-порт 1000BASE-X. Также коммутатор оснащен клеммами для подключения резервного источника питания, функцией оповещения при отключении питания или разрыва Ethernet-соединения.

Коммутатор работает в широком диапазоне температур (-40…+70°С) и имеет класс защиты – IP31. В коммутаторе предусмотрены специальные крепления, чтобы облегчить процесс установки на DIN-рейку. Устройство прекрасно подходит для использования в широковещательных каналах, системах видеонаблюдения автострад, крупных городов, крупных промышленных объектов, для использования в ВПК. Приобретая SF&T SF-G2041/IC в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете качественный товар по отличной цене, а также грамотную техподдержку.

Технические характеристики:

  • Расстояние передачи до 70 км (зависит от SFP-модуля)
  • Поддерживаемые стандарты IEEE 802.3,IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab,IEEE 802.3z, IEEE 802.3at, IEEE 802.3af
  • Класс защиты IP31
  • Буферная память 1 Мбит
  • Тип обработки пакетов Store and Forward
  • Размер таблицы MAC-адресов 2К
  • Работа с большими пакетами (Jumbo Frame) До 9 кБ
  • Управление потоком передачи данных (Flow Control) IEEE802.3x flow control, back pressure flow control
  • Особенности Поддержка QoS
  • Максимальная мощность PoE на порт 30 Вт
  • Суммарная мощность PoE 120 Вт
  • Контакты передачи PoE 1,2,3,6; для 2 и 4 порта 4,5,7,8; для 1 и 3 порта
  • Скорость фильтрации/передачи пакетов Порт 1000 Мбит/c – 1,488,000 пакетов/c, Порт 100 Мбит/c - 148,800 пакетов/c Порт 10 Мбит/c- 14,880 пакетов/c
  • Передача данных RJ45, 10BaseT - Cat. 3/4/5 UTP/STP до100 м,100BaseTX - Cat. 5 UTP/STP, до100 м,1000BaseT - Cat. 5E UTP/STP, до100 м, SFP 62.5/125нм многомод, до 220 м, 50/125нм многомод, до 550 м, 9/125нм одномод - …
  • Порты 4 x RJ45, 1 x Gigabit SFP
  • Нагрузка релейного выхода Не более 24 Вт
  • Питание DC 48 V, DC 51~55V
  • Потребляемая мощность Не более 125 Вт
  • Рабочая температура -40…+70°С при относительной влажности до 95%
  • Материал корпуса Aлюминий
  • Вес (г) 700
  • Размеры (ШхВхД), мм 120 х 55 х 108

Другие позиции из категории коммутаторы:

KBC ESUG8P-D
Артикул: 146975
63 460
Allied Telesis AT-8000GS/24-50
Артикул: 148554
64 924
Allied Telesis AT-8000GS/24POE-50
Артикул: 148555
104 892

Отзывы:

На данный момент никто не написал. Будьте первым.
Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: