SFP трансивер KBC SFP-GS1A-B

Цена: 22516 руб.
Розница: 24768 руб.
Скидка: 2252 руб.
Оптовые и проектные цены по запросу.
Артикул: 146915
Партнамбер: SFP-GS1A-B
Производитель: KBC
Гарантия: 12 месяцев
Бесплатная доставка
Краткое описание:

SFP трансивер KBC SFP-GS1A-B

  • Описание и характеристики
  • Отзывы

Описание и характеристики:

Артикул: 146915

1000BASE-LX singlemode SFP Transceiver

Другие позиции из категории трансиверы и модули SFP:

NSGate SFG-WL3/B
Артикул: 141153
654
Allied Telesis AT-SP10LR
Артикул: 148587
73 513
Allied Telesis AT-SP10SR
Артикул: 148589
39 069

Отзывы:

На данный момент никто не написал. Будьте первым.

vnd_kbcНаша компания является официальным партнёром компании KBC.

При крупных заказах или дорогостоящем оборудовании - мы готовы обсуждать цены и скидки всегда и в каждом конкретном случае.

Также мы осуществляем техническую поддержку, монтаж и пуско-наладку всего спектра оборудования систем безопасности производства KBC.

Обратите внимание на условия бесплатной доставки

Для монтажных и торгующих организаций предоставляются особые условия.

Информацию об условиях работы можно прочитать по ссылке. Любые предложения или цены, размещенные на данном сайте, не должны рассматриваться как публичная оферта.

Подписка на обновления


Предлагаем вам подписаться на оповещения о выходе новых интересных статей, материалов, а также о поступлении в продажу новых товаров.


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: